• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Ада не открывает дверь в логово механиста
Ада не открывает дверь в логово механиста
15.03.2020 в 19:18:46, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Хз что случилось, поставил этот модуль пришел на завод робко, и жму на это странное устройство и ничего не происходит. Персонаж молчит, хотя по идее должен просить Аду открыть дверь.
16.03.2020 в 07:02:23, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
ratinov, ну, это известный баг что Ада не открывает дверь в логове механиста. Я проходил этот квест консолью TCL. Прошёл все двери, после телепортировал Аду к себе. А уже после прохождения задания, открыл все двери самостоятельно.
17.03.2020 в 01:02:26, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Damir☪hik ()
ну, это известный баг что Ада не открывает дверь в логове механиста. Я проходил этот квест консолью TCL. Прошёл все двери, после телепортировал Аду к себе. А уже после прохождения задания, открыл все двери самостоятельно.
А как с самим механистом драться, типа там же он скриптово появляется.
17.03.2020 в 06:46:18, сообщение 4
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата ratinov ()
А как с самим механистом драться, типа там же он скриптово появляется.
При прохождении этого квеста маркер задания показывает на определенную точку, в определенной локации. Дойдя до этого места сработает скрипт появления Механиста. И не имеет значение как вы туда доберётесь.
17.03.2020 в 18:58:02, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Damir☪hik ()
При прохождении этого квеста маркер задания показывает на определенную точку, в определенной локации. Дойдя до этого места сработает скрипт появления Механиста. И не имеет значение как вы туда доберётесь.
У меня не срабатывает, я туда пришел, и ничего
17.03.2020 в 20:01:47, сообщение 6
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
ratinov, ну тогда извини, я написал свой метод прохождения бага, в своё время мне помог.
17.06.2020 в 05:00:09, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
У меня была точно такая же проблема. Мне удалось её решить, но я точно не знаю, каким именно способом. Почитав пару аналогичных тредов, я решил попробовать вызвать баг, при котором если взаимодействовать с дверью, то прибегает любой другой компаньон. Для этого я установил мод на безлимитное кол-во компаньонов, и набрал с собой на задание 5 компаньонов. И всё заработало, хотя дверь открыл именно тот робот, на которого я установил спутниковый модуль. Попробуй, возможно это сработает. Но есть вероятность, что мне помогло отключение неофициального патча. Если он у тебя стоит, тоже отключи. Хотя после того, как я его отключил и зашёл в игру до всего этого шаманизма с компаньонами, у меня всё равно ничего не работало. А, и ещё, когда мне удалось открыть первую дверь, ведущую в логово механиста, я прошёл по коридору, в конце которого есть дверь которая открывается сама, без всяких манипуляций, при приближении робота с установленным модулем. Так вот, за этой дверью оказалась ещё одна дверь, которую никаким способом открыть нельзя. Хз как она там оказалась, раньше её там точно не было. Ну, я просто удалил её из игры через консоль. Остальные двери открывались без всяких проблем, и робот открывал двери по щелчку пальцев, скрипты срабатывали исправно.
17.06.2020 в 05:04:30, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Damir☪hik, TCL работает, но в таком случае ломается последовательность скриптов и выполнить квест без крови никак не получится. Например, не получится активировать лифт с помощью голозаписей. Для меня было принципиально оставить механиста живым. По этому я немного напрягся и каким-то чудом удалось вылечить этот баг с дверями
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Ада не открывает дверь в логово механиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.