• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Нужны файлы текстур (Нужны три файла текстур раскраски силовой брони БС.)
Нужны файлы текстур
21.12.2019 в 18:50:54, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Здравия желаю, товарищи. Кто-нибудь, пожалуйста, может скинуть файлы T60BodyDecal_BoS_d.dds , T60LArmDecal_Knight_d.dds и T60LArmDecal_KnightCap_d.dds из директории Fallout 4\Data\Textures\Actors\powerarmor ? Просто столкнулся с неприятной ситуацией: какой-то из модов изменил на темно-красные ванильные белый символ Братства стали на передней панели силовой брони и светло красные знаки званий на левом наруче силовой брони. Ладно бы мод просто изменил цвет, так еще и текстура теперь выглядит так, как-будто эти знаки на броне рисовали еще до войны и потом еще пару раз в баки с кислотой опустили, а уже потом через 200 лет выдали рыцарям Братства. Конечно, ни на что это не влияет, но выглядит отвратительно. Буду премного благодарен за файлы)
22.12.2019 в 14:01:31, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Mataes, вот держи. А, вообще если какой-то мод изменил родные текстуры, не легче ли удалить эти текстуры или сам мод? Все ванильные текстуры запакованы в ba2. Те которые вам нужны запакованы в Fallout4 - Textures3.ba2. Если удалите текстуры из мода, то родные останутся не тронутыми. Зачем перезаписывать родные текстуры на родные?
22.12.2019 в 20:15:03, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Damir☪hik, Благодарствую! За информацию про ванильные текстуры тоже спасибо, в будущем буду знать. Я, видимо, все никак от Скайрима отвыкнуть не могу, там-то многое в распакованном виде было)
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Нужны файлы текстур (Нужны три файла текстур раскраски силовой брони БС.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.