• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Лаунчер не видит ini файл.
Лаунчер не видит ini файл.
17.09.2019 в 10:51:07, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Установил последнюю версию от xatab 1.10.138.0.1. И в итоге никак не могу запустить лаунчер fallout. Выдает - unable to find an ini file. please reinstall fallout 4.По пути mygames/fallout4/ вроде бы есть все необходимые ini файлы, почему он их не видит не пойму.

Вопрос, как сделать чтоб увидел?
P.s. От механиков работает все хорошо, НО там версия 1.7 по моему, и modmanager ругается.
17.09.2019 в 15:01:38, сообщение 2
Offline
Проверенный
Мастер
397 постов
porshe-acura, Какой именно ИНИ не видит? Их там 3 в папке.
19.09.2019 в 16:23:02, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Нашел вариант как запустить фолыч. Установил старую сборку от мехов. В ручную пропатчил и вроде бы заработало.
Теперь точно такая же проблема в Skyrim. При установке LE ошибка как и фолыче, только в конце сказано переустановить скайрим. А при установке SE просто в лаунчере не принимаются настройки а постоянно сбрасываются, стоит их только изменить. Такая же песня была и в фолыче, но в другой сборке.

Подозреваю это связанно с обновлением винды. Пару дней перешел с 7 на 10. И вот такие проблемы начались.

А какой именно ИНИ не видит я без понятия. Сказано просто ИНИ. Но я уже все файлы проверял по 10 раз, они есть.
19.09.2019 в 20:59:22, сообщение 4
Offline
Проверенный
Мастер
397 постов
porshe-acura, Многие жалуются на 10.Именно в плане совместимости с играми.Каждый для себя выбирает сам-играть или работать.
19.12.2019 в 21:52:40, сообщение 5
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Цитата porshe-acura ()
Установил последнюю версию от xatab 1.10.138.0.1. И в итоге никак не могу запустить лаунчер fallout. Выдает - unable to find an ini file.
Все просто - сначала надо запустить  Fallout4.exe, он создаст необходимые ini-файлы. После этого ланчер запустится.
PS.
ini-файлы не только в папке Фоллаута, но еще и в  Документы - Мои игры - Фоллаут 4
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Лаунчер не видит ini файл.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.