• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Проблема с диалогами. (Думаю, многие сталкивались с прерыванием диалогов.)
Проблема с диалогами.
13.01.2019 в 10:13:35, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Парни, у меня такая проблема с диалогами, думаю, многие при игре с модами с таким сталкивались: диалог не начинается с первого раза. То есть, нажимашь Е, диалог начинается и НПС(или ты, я хз кто) самопроизвольно прерывает диалог, заканчивая ту речь, которая у него идет из-за буквы Е. Надо три раза тыкнуть на персонажа НПС о начале диалога. Как это лечить? С чем это связано? Надеюсь, я правильно объяснил.

Проще говоря, с первого раза разговор не начать. Раза с третьего, с четвертого. Такое, вроде как, происходит именно при игре с модами, но вычислить это точно не получается. Стоит XDI на диалоги.
27.01.2019 в 14:22:47, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
У меня тоже была такая проблемма, появилась после установки мода "Реплики ГГ и поворот головы", причина была в том что ГГ коментировал урон от радиации, во время дождя или других излучений. Нужно было просто настроить эти коментарии, настройки добавлются в инвентарь в виде голозаписи. Надеюсь что помог!
31.03.2023 в 11:48:45, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
У меня возникла не понятная проблема с вариантами ответов в диалоге, в основном это происходит после загрузки быстрого перемещения или перехода через загрузочную дверь.
После загрузки компаньон пытается со мной заговорить появляется диалоговое окно с вариантами ответов, но ответить я ему не могу так как диалог какбуто зависает и выбор вариантов перестаёт работать, исправить это можно если выйти в главное меню и снова зайти в игру.
Из-за чего это может произойти кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Играю с модоми XDI не использую.
23.04.2023 в 22:16:37, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
В самом начале прохождения, когда встречаю поселенцев с минитменом, там диалог с ними в музее и Стурджерс говорит, а перевода нет (титров). Игра стимовская, играл без модов совсем. Специально для этого бага ставил Unofficial Fallout 4 Patch но не помогает. Наоборот, только ещё один баг с текстурами из-за него.

Помогите исправить, неужели за столько лет это ничем не фиксили? Мелочь конечно, но не приятно.
24.04.2023 в 20:00:57, сообщение 5
Offline
Проверенный
Мастер
400 постов
BeaverBooh, Там нужно становиться точно между Престоном и Струджесом.И всё равно будет висеть текст Престона.Потом внизу,когда убьём когтя,при разговоре с Престоном,тоже пропадает текст,когда он платит.Но тут тоже нужно подобрать расстояние до него-тогда диалог будет.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Проблема с диалогами. (Думаю, многие сталкивались с прерыванием диалогов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.