• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Тормозит в убежище 88
Тормозит в убежище 88
21.11.2018 в 19:49:19, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Появилось такая проблема , после того как застроил убежище 88 , решил переместится в другое поселение взять вещи, после опять переместился в убежище 88 и тут начались тормоза , зависание через каждые 2сек на такие же пару секунд, и получается играешь в слайд шоу. ДО того как строил, такого не было, да и вообще такого не было  в игре. Тормозит именно в этом убежище. Уже снижал настройки , перезагружал комп , делал новое сохранение и загружал заново , но все бесполезно. Если кто сталкивался с этим, подскажите в чем причина. 
Так же загрузил ранее сохранение в этом убежище , все норм, после переместился в другое поселение и обратно, опять тормоза появляются .
04.04.2019 в 02:01:36, сообщение 2
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Chikotilo, я, конечно, не эксперт, но думаю, что слишком много настроил, и игра просто не успевает загружать объекты.
Лично у меня комп очень старый, и подлагивает в 88ом в режиме строительства. Строю около минуты, потом зависание на пару секунд, и потом опять так же. Колесо Сансары, кароч.
15.05.2019 в 23:11:43, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Если ПК слабый может из за большого кол-ва построек лагать
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Тормозит в убежище 88
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.