• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » краш сохранения
краш сохранения
13.10.2018 в 17:42:45, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
периодически в игре крашаться ряд последних сохранений (грузится сохранение. проходит секунд 3-5 и вылетает на раб.стол)
не могу понять из-за чего.
приходится постоянно грузить древний сейв
13.10.2018 в 22:39:03, сообщение 2
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Насколько "Старое" сие сохранение? В плане развития и прохождения.
13.10.2018 в 23:58:13, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
как повезет) стараюсь часто делать теперь сохранения.
ну вот допустим квест дома Кеботов делал: крашнулось, когда в психушке с рейдерами стрелялись - пришлось грузить сейф на этап с розыском сестры
14.10.2018 в 00:39:28, сообщение 4
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
я про другое. До Кэботов - так себе показатель развития и прохождения, ибо короткое дополнение которое можно пройти когда душе угодно. Хоть на первых уровнях. Я про уровень, сюжетку и ДЛС с поселениями.
14.10.2018 в 03:33:28, сообщение 5
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
а понял к чему ты ведешь.  Но сам факт того, что мне приходиться по 2-3 кругу одно и тоже делать за короткое время - сильно напрягает
22.04.2023 в 15:55:43, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
у меня тоже проблемы с сохранениями в игре

Я попробовал установить Vortex но потом решил удалить, так как все моды сбились и не работали никак.

Я загружаю старые сохранения и работают отлично. но когда делаю новое сохранения то при их загрузке все моды устанавливаются заново.
Например персонаж носил прическу из мода и стал лысым. Настройки модов слетели.  Все предметы модов пропали.

Старые сохранения работают но новые не сохраняют все то что связано с модами. Как это исправить?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » краш сохранения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.