• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » не получается уволить\отпустить напарника
не получается уволить\отпустить напарника
05.10.2018 в 10:42:22, сообщение 16
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
eva_j, Своего друга, парнем будешь называть.
05.10.2018 в 13:12:56, сообщение 17
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Мне самому пришлось начинать новую игру, после недавних обнов "Неофпатча". Правда у меня несколько иначе возникали проблемы - игра вылетала при любой попытке сохраниться. На более древние сейфы переходил, но там проблема лишь отсрочивалась на пару игровых дней. Но все же рекомендую вам скачать "Лигу спутников" от нашего Игдрасиля. Мод хороший, исправляет кучу проблем связанных с компаньонами. Да и позволяет нанимать целую группу.
06.10.2018 в 12:26:26, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
тоже обновила неоф.патч во время игры. Вначале начались квестовые  баги с Дансом, решала с помощью консоли.  Потом  продолжились в логово Механиста, закончилось тем что не могу поменять напарника. Диалог с Адой выходит, но с напарников она не снимается. Пробовала через другого напарника от нее отцепиться, не выходит.   Придется начинать с начала, больше неоф.патч обновлять не буду, только с началом новой игры.
14.05.2020 в 02:37:29, сообщение 19
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
дело даже не в том когда вы обновили патч, я начал новую игру с заранее свежим неоф патчем, спустя 2 дня и неск часов у меня вылез баг с невозможностью отпустить спутника, после разговора окно со списком поселений куда должен отправиться спутник, не появляется. не качайте этот патч - не советую
28.10.2020 в 09:07:10, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
У меня Ада тоже не хотела уходить. Все диалоги с ней работали, но когда отпускаешь, не появлялось выбор места назначения. Помогла консоль:
cf "actor.setcompanion" false false
Конечно надо сначала выбрать спутника в консоли.
02.11.2023 в 13:27:40, сообщение 21
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата ganjin ()
cf "actor.setcompanion" false false
Помогло.Спасибо !
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » не получается уволить\отпустить напарника
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.