• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Баг в Логове Механиста (Ада не открывает дверь в Логове Механиста)
Баг в Логове Механиста
02.10.2018 в 10:24:58, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Баг в логове Механиста. Заходил в логово только с Адой и Хизер.   В общем проблема была  такая  - Ада не хотела открывать двери, хотя спутниковый модуль был установлен. После долгих уговоров Ады открыть дверь, вдруг откуда не возьмись прибежала Кейт и тогда Ада активировала открытие двери,  довольно интересным способом.  
И таким методом были открыты все двери, очевидно у Кейт в грудях стоит какой-то  имплант! smile

02.10.2018 в 12:05:50, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Это Ада такая, на первом скрине? У меня она тоже не открывала двери, проходил с помощью TCL.  Сама по себе Ада проблемный персонаж.
02.10.2018 в 12:19:16, сообщение 3
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Знаю такой баг, ибо встречался с ним уже. У тебя Лига стоит? Если да, то просто сделай так что бы Ада была "Основным компаньоном" (Что бы она была под номером 1 в списке) и никаких проблем. Кейт сейчас видимо основная, вот и проблемы, из-за которых Аду приходится направлять к двери "Вручную"..
02.10.2018 в 12:24:53, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Да, именно со сказаным автором поста выше скорее всего и связан данный баг.
02.01.2020 в 11:13:14, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
У меня этот баг ещё забавнее. Сама Ада двери открывать напрочь отказывается, даже когда является единственным компаньоном. Нужно как минимум несколько. Приказываю Аде осмотреть кодовый механизм. Она подходит, осматривает, а потом подваливает ближайший из компаньонов, который ни разу не робот, никакого модуля не имеет - но именно у него из груди вырывается то сканирующее излучение, отпирающее дверь))
09.02.2020 в 19:43:25, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Блин, а у меня всего 1 компаньон и тот Ада. Когда-то давно проходил эту длс с ней и всё было хорошо. Решил заного поиграть, пришёл на место, а не жмется это дебильное устройство. И почитав, стал Аду направлять на него,  тоже 0 толку...

Что делать-то? Как баг пройти? Второй раз из-за него игру прохожу за эту неделю.
17.06.2020 в 04:57:59, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата Zeroy ()
Блин, а у меня всего 1 компаньон и тот Ада. Когда-то давно проходил эту длс с ней и всё было хорошо. Решил заново поиграть, пришёл на место, а не жмется это дебильное устройство. И почитав, стал Аду направлять на него,  тоже 0 толку...Что делать-то? Как баг пройти? Второй раз из-за него игру прохожу за эту неделю.

У меня была точно такая же проблема. Мне удалось её решить, но я точно не знаю, каким именно способом. Почитав пару аналогичных тредов, я решил попробовать вызвать баг, при котором если взаимодействовать с дверью, то прибегает любой другой компаньон. Для этого я установил мод на безлимитное кол-во компаньонов, и набрал с собой на задание 5 компаньонов. И всё заработало, хотя дверь открыл именно тот робот, на которого я установил спутниковый модуль. Попробуй, возможно это сработает. Но есть вероятность, что мне помогло отключение неофициального патча. Если он у тебя стоит, тоже отключи. Хотя после того, как я его отключил и зашёл в игру до всего этого шаманизма с компаньонами, у меня всё равно ничего не работало. А, и ещё, когда мне удалось открыть первую дверь, ведущую в логово механиста, я прошёл по коридору, в конце которого есть дверь которая открывается сама, без всяких манипуляций, при приближении робота с установленным модулем. Так вот, за этой дверью оказалась ещё одна дверь, которую никаким способом открыть нельзя. Хз как она там оказалась, раньше её там точно не было. Ну, я просто удалил её из игры через консоль. Остальные двери открывались без всяких проблем, и робот открывал двери по щелчку пальцев, скрипты срабатывали исправно.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Баг в Логове Механиста (Ада не открывает дверь в Логове Механиста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.