• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Баги со строительством-текстурами. (Предметы не строятся внутри ванильных зданий-построек.)
Баги со строительством-текстурами.
02.12.2017 в 01:08:53, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
У меня возникли проблемы, с постройкой любых предметов внутри ванильных построек. Вроде Замка Минитменов, Особняка Крупов, Лесопилки Эхо и Туристического Центра. Да вообще любых построек! Лишь в Коммуне "Солнечные Приливы" этой проблемы нету. В общем при любой попытке построить, например кровать, внутри здания - они просто не ставятся! Так и горят красным, пока не опущу ее ниже. Но тогда мебель просто проваливается под самый пол и строится лишь под ним, на самой земле под зданием! Тоже самое и с крышами, мостами и балконами. Хотя на стенах или ступеньках, еще нормально все строится. Я так понял: Игра перестала воспринимать текстуры ванильных зданий, как "Фундамент для постройки". Или как это называется? Вот скриншоты с примерами. В итоге мне приходится все строить снаружи, либо в построенных мною хижинах. В ванильных же постройках, я могу лишь стены украшивать... А до этого без проблем все работало. Не помогает даже полная переустановка игры... Можно ли как то вновь активировать текстуры или как-то исправить эту проблему?
  
11.12.2017 в 21:45:19, сообщение 2
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Сам разобрался... Данную проблему вызывал мод "Чистоплотные Поселенцы". После его удаления, все вернулось в норму.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Баги со строительством-текстурами. (Предметы не строятся внутри ванильных зданий-построек.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.