• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Станция оберленд мастерская не доступна
Станция оберленд мастерская не доступна
22.02.2018 в 10:42:06, сообщение 16
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Nuclear_Joe, через консоль пробовал. После оживления жителя, он не числиться в этом поселение. На карте показывает шесть человек, а фактически имеется семь после оживление. Переслать в другое поселение именных жителей нельзя, проверить таким образом численность.
22.02.2018 в 10:46:47, сообщение 17
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
idler, я это прохождение недавно начал, пока ходил, открывал локацию и все поселения. Нету сохранение, что бы вернуться раньше и одеть жителя. Поселения которые открыты и где жили свои поселенцы, поставил только самое не обходимое, что бы счастье не падало и ушел. Буквально не давно решил все поселения объединить и вот пока отбивал одно, позвали на это, а там все время умирает. Буду пробовать отбиваться от рейдеров. возможно повезет спасти или же воскрешу ее. =)
22.02.2018 в 12:22:21, сообщение 18
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Со смертью Дейдры нашел выход. Решил не ходить на помощь обороны и все жители остались живы. Самое интересно когда пришел в поселение, не нашел каких либо следов нападения, все цело и чисто. Обычно после проигранного нападения все сломано, особенно турели.
25.02.2018 в 15:28:44, сообщение 19
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Время идет и снова очередной баг... Решил соединить все поселения и
столкнулся с багом, на станции оберленд мастерская не доступна. Все
поселения открыты и мастерские доступны, кроме Банкер-Хил, там с сюжетом
связано. На оберленде ничего сделать не могу, жители задания не
дают и просто разговаривают. Престон задания уже не дает, во всех
поселениях относительно всего хватает. В интернете нашел id первых
квестов оберленда, консольно завершил их, но поселение все ровно не
дружелюбно и задания не дают. Как получить доступ к мастерской через
консоль или любыми - другими способами ? Ёпрст, я еще не разу столько багов не ловил
за одно прохождение игры...
25.02.2018 в 21:20:20, сообщение 20
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Basil44, пробовал, но там другие глюки выходят. После смерти сестер станок становиться доступен. Когда оживляешь сестер они ничего не делают просто стоят на месте. При этом в поселение указано ноль жителей, а любые разговоры с сестрами проходят обычный диалог и нельзя предложить обмен вещами. Через меню верстака можно назначить на посевы, но сестры стоят на мести и ничего не делают, а показатель еды не поднимается. Еще есть выбор назначить на снабжение, но тоже ничего не происходит. Не хочу убивать жителей, думал может код есть какой не будь.
26.02.2018 в 15:01:31, сообщение 21
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Basil44, жителей не хотел убивать, но в итоге убил. Трупы не оттаскивал, через консоль убрал.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Станция оберленд мастерская не доступна
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.