• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Пиксели по краям ГГ и НПС (Пиксели по краям)
Пиксели по краям ГГ и НПС
28.10.2016 в 04:20:16, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
У кого нибудь было такое? Вот допустим солнечная погода, и когда я смотрю на солнце, то все хорошо, но когда какой нибудь предмет будет между мной и солнцем (дерево, столб, вышка, трава и т.д.) по появляются вот такие пиксели. На скиншоте видно что голова ГГ не покрыта пикселями т.к ни что между головой и солнцем нету, а вот руки...
10.11.2016 в 20:35:10, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Да есть такое. Сильней всего это замечал на некоторых ENB. Но и в их отсутствие такое есть. Мне кажется это что-то с объемным светом. Может быть не успевает прогружаться или еще чего.
11.11.2016 в 10:14:35, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Цитата Basil44 ()
faSt1k, видеокарта AMD? "лучи бога" виноватымне помогло вот это:

1. Откройте ваш Fallout4Pprefs.ini расположенный в ...\Documents\My Games\Fallout4 (например в Блокноте).

2. В разделе [Display]найдите строки:

iMaxFocusShadowsDialogue=4
iMaxFocusShadows=4

3. Измените 4 на 0 чтобы получилось так:

iMaxFocusShadowsDialogue=0
iMaxFocusShadows=0

4. Проведите те же операции с аналогичным файлом в папке с игрой и установите атрибут "только для чтения".
Карточка Нвидиа. Да я проще сделал, тупо отключил эти лучи. Грузят карту бешенно! =) Но за совет спасибо. И я понял в чем причина такая может быть: Это лучи надо выставлять на Ультра, что бы такого не было, перепробовал все от низких до ультра, так и есть. При отключении лучей такого эффекта нету и все в порядке.
11.11.2016 в 18:44:48, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
У меня карта NVIDIA например.
15.11.2016 в 10:44:16, сообщение 5
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Попробуй мои настройки: Картинка.
16.11.2016 в 17:09:25, сообщение 6
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Цитата Netsamer ()
Попробуй мои настройки
Спасибо! =)
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Пиксели по краям ГГ и НПС (Пиксели по краям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.