• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Баг в в "Nuka World", в Шахте Бзумного Маллигана
Баг в в "Nuka World", в Шахте Бзумного Маллигана
24.09.2016 в 22:26:39, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
Народ, всем привет.
У меня странная проблема - в "Nuka World" в Шахте Бзумного Маллигана я не могу ни сохраниться, ни выйти из нее после зачистки логова кровочервей. Раз десять уже пробовал - один и тот же результат.
При входе в локацию сохраняться еще удается, но чуть пройдешь по пещере - попытка сохраниться приводит к зависанию и вылету игры. При попытке покинуть пещеру после зачистки логова - просто без конца висит загрузочный экран sad ...
При чем везде с игрой все чинно-благородно, а в этой шахте - такие косяки.
У кого-то есть еще такая проблема?
21.03.2018 в 22:35:18, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Решилась проблема? Тот же баг словил. Даже через консоль (coc ...) не перемещает...
14.09.2018 в 18:11:41, сообщение 3
Online
Локализатор
Искусник
581 постов
Я так понимаю квест  называется Разборка в Сухом ущелье?  Попробуй не выходя из пещеры переместится к шерифу  через консоль .  
Moveto player xx0431c1  Шериф ястреб
Moveto player xx0431bf   Шериф-орёл
22.06.2022 в 00:30:45, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
4 часа я лопатил консоль, пока не нашёл решения!.. Так что плевать - надо это кому нибудь или нет, я всё равно оставлю это здесь! :). Кароч, как только заходим в шахту, набираем в консоли:  MoveToQuestTarget xx0431ab
Команда переносит к матке червей. Убиваем её и, никуда не уходя, снова набираем в консоли этот же скрипт. Переносят к шерифу. Дальше уже всё норм. Фух!.. Пропади он пропадом весь этот лут из шахты!.. Главное, выбраться из этого чертова бага! smile
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Баг в в "Nuka World", в Шахте Бзумного Маллигана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.