• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Пустые категории во всех верстаках
Пустые категории во всех верстаках
23.09.2016 в 14:41:48, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой Верстаков - в них абсолютно отсутсвуют категории. Причем данная проблема наблюдается во всех верстаках.

Вот список моих модов. Все стоят по инструкции и заLOOTированы (основные файлы я убрал из списка)



Заранее спасибо...
23.09.2016 в 14:50:31, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
ПРоблема решилась удалением файла "ExamineMenu.swf" из папки "Interface". Данный файл принадлежит моду Crafting Workbenches. Убрал и все категории вернулись. Знать бы теперь что этот файл делал...

Updated: Разобрался. Данный файл брался из другого мода - не помню какого. Я заменил его тем файлом из Crafting Workbenches и нормально все работает. Точно понял, что данный файл связан с модом DEV_UI для замены кнопки "готовить" на "создать" в химлаборатории.
17.03.2020 в 14:51:14, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
СПАСИБО!
30.07.2023 в 02:00:13, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Огромное спасибо за данную тему.Была подобная проблема.Всю игру перелопатил,пока не нашел ваш комментарий.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Пустые категории во всех верстаках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.