• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Полтергейст
Полтергейст
24.06.2016 в 17:09:06, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Что, теперь квесты, которые были еще в самой первой версии игры не будут работать?
В свое время все их прошел, а сейчас - нескладуха.
На предыдущем патче 1.5.157 в 81-м убежище первый квест - надо найти кота, нашел, бегаю вокруг него, а меню диалога нет. Все перепробовал, уходил в другую локацию, перезагружал игру, возвращался - ни фига.
Пришлось квест завершать через консоль. А девчонка все-равно стонет, что котик пропадет снаружи.
Сейчас последний патч поставил 1.5.416 (игру начал почти заново, был уже 14-й уровень, это "параллельная" игра, я переключаюсь между тремя разными), дошел до 15-го уровня, тут Автоматрон начался. Аду спас. Решил в полицейский участок сбегать (квест "Огневая поддержка") - прибежал, гулей прибили а дальше движения нет. Пытаюсь заговорить с Дэнсом - он орет:"Здесь враги! Огонь!" Как попка одно и то же.
Хейлин - тоже заело, орет:"Сзади!", причем даже рот не открывает ))
И шо теперь? Забить на квест и самому идти в "Аркджет Системс"?
PS
Пришлось через консоль завершить данный этап:  "
".
Можно двигаться дальше :)
PPS
Рано обрадовался
Пришли в Аркджет Системс, перед входом перебили толпу гулей.
И тут Дэнс... повернул обратно.
Дошли до Грин Гардена (или как он там, где роботы хозяйничают в теплице), повернул обратно, на полпути застрял в деревянной перегородке, потыркался и поперся обратно в полицейский участок.
Пришли, стоит, говорить не хочет. Сунулся к Хэйлин, которая рядом стоит, прямо у входа.
Та удивляется:"Я думала, что ты с Дэнсом в Аркджет Системс." Не видит, что он тут рядом стоит? Очки надень! wacko Тьфу.
Может, ну их нафиг, поубивать к чертовой матери, таких некоммуникабельных?  :D
Через консоль уже не продолжается, хотя ID есть - не срабатывает.
PPPS
Плюнул я на этих двух молчунов и пошел в Аркджет один. Поубивал всех почти, спускаюсь к главному двигателю и тут мне попадается кто? Паладин Дэнс.
Надо же, какая встреча ))
Иду дальше, Дэнс непонятно где, в итоге подошел финиш, я поубивал всех оставшихся врагов, нашел передатчик и тут возникает Дэнс.
"Мы", видите ли, "хорошо поработали".
Да, от скромности он точно не умрет.
25.06.2016 в 09:46:41, сообщение 2
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Угарел с твоего рассказа
01.07.2016 в 07:17:03, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Прям повесть)
01.12.2016 в 17:19:55, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Что то похожее и у меня. Только у меня режим Выживание
Захотел выполнить квесты от Братства Стали ну и наконец пришел на помощь  в полицейский участок. Зачистил гулей на площади перед метро, помог отстрелять гулей около полицейского уч-ка. И вот я не наблюдаю рядом никого,никто не бежит,сходил в метро и там зачистил гулей, а он мне отвечает что кругом враги. Я уже и сходил на лругую локу, а он не вступает в диалог. ( Есть подозрение что я ненароком попал в писаря). Кто ни будь сталкивался с подобным? Неоф.патч поставил не помог
01.12.2016 в 20:42:29, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Только после того как установил (Консоль в режиме Выживание) смог пройти, аналогично как  misterixxx biggrin
17.02.2018 в 08:25:02, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Спасибо, 1 в 1 у меня также, я уж боялся все пипец прохождению, на хк то сейвы на выходе из 111, но прочитал что денс в итоге приходит в норму и пошел дальше =)
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Полтергейст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.