• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Квесты и прохождение » Сломанные квесты в игре.Как исправить? (не удаётся пройти некоторые квесты)
Сломанные квесты в игре.Как исправить?
31.01.2018 в 04:13:37, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
два
13.06.2018 в 23:57:18, сообщение 17
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Нпс не хотят со мной разговаривать просто говорят "Привет"  что делать? как исправить это дерьмо?
26.10.2018 в 17:59:16, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Не могу начать квест Фокус с исчезновением. В разделе разное есть задания проситать папку элла с. Придя по маркеру на месте нет этой самой папки. Маркер показывает на пустой стол. Вопрос как начать квест.
12.07.2019 в 11:03:52, сообщение 19
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
У меня такая проблема!После того как Вёрджил дал мне квест где надо обратиться за помощью к минитменам, подземки или к братству стали.Так вот  за минитменов поставил платформу-отражатель, но квест не идёт дальше!У подземки вообще когда мне дали квест станция Мерсер где там надо зачистить зону и построить турели.С первым я справился на изи, а вот когда я наставил турелей по периметру(локация Коммуна Солнечные Приливы ) квест не продолжился, а с братством я уже не союзник.Помогите плс!
03.09.2019 в 22:27:10, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
И так, проблема: квест [ Закуток ] `сломал` игру багом " -1ХП ".

После предварительного сохранения перед входом в Тайное убежище 81 и благополучного прохождения квеста, во всех сохранениях (предыдущих в том числе), других профилях и новой игре недостаёт 1ХП, не лечится до 100%. Квест проходил по инструкции - ничего не подбирать, ничего не трогать, плюс, по логике вещей, надел антирадиационный костюм, на всякий случай, чтобы зараженным воздухом не надышаться cool .Перепробовал всё на что хватило фантазии, осталось только игру переустановить  wink  wacko . Может уже где-нибудь есть решение?

ПС:  -1ХП не проблема, про100 интересно как так получилось и можно ли это `вылечить`.
03.09.2019 в 23:19:16, сообщение 21
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
ooo1oool1oloo, а кротокрысы не кусали? (хотя тогда должно быть минус 10 HP)

А вообще слышал, что такое  (-1 HP) наблюдается при использовании обеззараживающих арок из дополнения Wasteland Workshop - они просто выводят не всю радиацию.
04.09.2019 в 16:08:12, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Nuclear_Joe,  кротокрысы не кусали, даже близко не подходили; спасибо BulletTime.

Проблема не в последующих сохранениях, а вообще во всех сохранениях, других профилях и начале новой игры с нуля, везде пропала 1хп. Рамками никогда не пользовался, только антирадин, и каким местом тут касается Wasteland Workshop своими обеззараживающими рамками не понятно, хотя...

Кстате, 1хп пропала сразу, как только зашел/загрузилась локация Тайного убежища 81.

Версия игры 1,10,130 с просторов инета со всеми дополнениями. Модов кардинально меняющих игру или как-то влияющих на квесты - нет.
04.09.2019 в 18:11:53, сообщение 23
Offline
Проверенный
Мастер
397 постов
ooo1oool1oloo, У меня тоже во всех  прохождениях нет 1 хп).Мне это совершенно не мешает и я не обращаю на это внимания.
05.01.2020 в 07:34:07, сообщение 24
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
В этом моде  https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/raznoe/cheat_terminal/140-1-0-4339 есть опция починки некоторых квестов. Не всех-всех, разумеется, только горсточки, но, тем не менее, есть. И если у кого-то затык, заглянуть в этот читерский терминал не помешает - вдруг именно там реализовано решение.
08.06.2020 в 18:08:02, сообщение 25
Offline
Локализатор
Горожанин
11 постов
Я обычно игру удаляю когда такое происходит :))
26.06.2022 в 00:33:33, сообщение 26
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Как убить Барнса и Уинлока (по заказу Маккриди)? Нет, мне просто любопытно - это в моей игре скриптовая дыра или у всех так? Короче, нужно приставить дробовик к голове жертвы и нажать на кнопку. Скотство какое-то. У вас так же?
26.06.2022 в 03:34:23, сообщение 27
Offline
Проверенный
Мастер
397 постов
Amnistrator, Поднимаетесь на лифте,сразу штурмотрона гасить и турель с солдатом.Потом справа в броне одного убиваем и слева за автобусом второго.Всё делаю только снайперкой с дальнего расстояния.
05.07.2022 в 03:48:10, сообщение 28
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Квест про недоробота с пивом.Всегда посылать этот металлолом в отель.Если отправите его в поселение квест забагуется.
30.01.2023 в 23:55:34, сообщение 29
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ребята! Может кто подсказать! Сначала прошел уровень зачистки Конкорд потом поставил мод подземный бункер красной ракеты там в бункере должен быть ключ или карта что-бы активировать вход в комнату но ключа или карты не было на столе говорили что в конкорде возле красного пикапа убитый должен механник быть ключ или карта у него но механника и рейдеров нет при повторном заходе в конкорд ранее я там всех убил так где мне ключ взять от бункера, кто знает подскажите если не трудно а то мод поставил и капец зайти в комнату не могу? На видосе чел берет ключ на столе а у меня на столе нет?
26.12.2023 в 04:54:24, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
У меня вопрос с затуханием пройденных квестов.
Ну вы поняли - когда стоит галочка, что квест пройден, он тухнет и висит в выполненных.
В моем случае квест висит в выполненных, но горит как будто еще выполняется. Как это лечить? Ваши предложения.

Конкретнее: Судьба Джейка Витфилда.
Квест "Даунтаун ждет" из мода "Радиоактивные истории от Герло". Именно вот когда беру дневник Джейка 5, квест закрывается, но горит без галочки.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Квесты и прохождение » Сломанные квесты в игре.Как исправить? (не удаётся пройти некоторые квесты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.