• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » беда с сохранениями (мне нужна помощь)
беда с сохранениями
10.11.2013 в 15:58:55, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
проблема такая играл играл в скайрим все было ништяк прошел коллегию магов соратников убил алдуина прошел гражданскую войну за братьев бури начал проходить гильдию воров и тут вдруг сохранки начали по 10-15 минут грузиться смотрю а они весить начали по 800-900 метров,ни с того ни с сего бац и все,не подскажите из-за чего это может быть????вот кстати список модов     
Skyrim.esm
Update.esm
Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
Falskaar.esm
DynamicLoot.esm
JSwords.esm
Unofficial Skyrim Patch.esp
Unofficial Dawnguard Patch.esp
Unofficial Hearthfire Patch.esp
Unofficial Dragonborn Patch.esp
Skyrim Immersive Creatures.esp
Skyrim Immersive Creatures - DLC2.esp
SkyUI.esp
DynamicLoot_DB.esp
DynamicLoot_DG.esp
JSwordsDistributionBalancePlugin.esp
Oblvion.esp
Oblivion-Dawnguard.esp
Oblivion-Dragonborn.esp
SilverDragonArmor.esp
Unique Uniques.esp
The Paarthurnax Dilemma.esp
Skyrim Unlimited Rings and Amulets RU.esp
Dawnguard Unlimited Rings and Amulets.esp
Dragonborn Unlimited Rings and Amulets.esp
Bashed Patch, 0.esp
Murder_InfernalArmory.esp
10.11.2013 в 17:56:34, сообщение 2
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Посмотрите в этой теме, сообщение № 83. Я давал ссылки на два способа чистки сохранений. Возможно поможет.
10.11.2013 в 19:00:54, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
почистить это одно меня интересует почему сохранки ни с того ни с сего стали так ужасно много весить
10.11.2013 в 19:24:14, сообщение 4
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Да потому что мусора игрового много скопилось, очевидно же. После такого количества наигранных часов, в игре накопилось много, очень много информации о выполненных квестах, убитых врагах, о сорванных ингредиентах, зачарованных вещах, выкованных предметах.. Перечислять можно очень долго. И каждый раз игра пытается загрузить всю эту, ненужную по сути информацию.
10.11.2013 в 20:20:33, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
понятно надо будет чистое сохранение сделать
10.11.2013 в 22:59:54, сообщение 6
Offline
Проверенный
Исследователь
23 постов
Точно, очистка сохранения полезна и наверно в игре слишком засорять инвентарь не стоит, а то иногда размер сейвов колеблется.
11.11.2013 в 17:21:24, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
колеблется это слабо сказано оно мега прыгает у меня с 12 метров сразу прыгнуло до 900 метров
20.12.2013 в 15:40:10, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Добрый день! Прошу совета. Переставил видозу (семерка) установил заново игру, вернул на место сохраняшки, которые скоприовал перед сносом винды. Игра выдаёт ошибку, что не возможно загрузить данное сохранение, мол его версия устарела ( сохраняшка-0, а стоит 9). Версия игры - легендари эдишн.
20.12.2013 в 15:46:05, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Да, игра та же самая, ничего не добавлял и не убирал
12.01.2014 в 13:00:37, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
ребята подскажите что случилось на Xboxe играл в скайрим 5 последняя версия перестал загружать сохранение пишет что диск поврежден хотя диск чистый а новую игру запускает
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » беда с сохранениями (мне нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.