• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Hearthfire - тех. проблемы и конфликты (Тех. проблемы, баги и конфликты, связанные с DLC Hearthfire)
Hearthfire - тех. проблемы и конфликты
24.08.2013 в 18:11:39, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
DLC Hearthfire
Поместье - "Виндстад" - код локации: BYOHHouse2Exterior
Поместье - "Хельяркен-холл" - код локации: BYOHHouse3Exterior
Есть серьезный баг, связанный со строительством дома в указанных локациях.
Верстак и чертежный стол находятся на купленном участке в указанных выше локациях,
но строительство дома происходит на территории поместья «У озера» - код локации: BYOHHouse1Exterior.
(если раньше он не был там построен).

Кто сталкивался, есть ли решение этой проблемы?
09.08.2014 в 16:02:28, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
После долгого перерыва решил поиграть вновь в Скайрим. В прошлом, с DLC Hearthfire возникла такая проблема, иименно с ним - так как отключение мода и начало новой игры показало что всё
работает нормально-стабильно, включил вновь - проблемы что описаны далее: После
того как приносят письмо от ярла Фолкирта, исчезает задание, на то что бы я
снабдил Сиддгейра черновересковым мёдом. "Вроде не критично" -
подумал я, но позже оказалось что с каждым принесённым мне письмом, исчезает по
1-2 задания! (ну или как минимум их начало) например в Маркарте, пропал диалог
рабочих с золотой шахты, на которую напали изгои, с их управляющим. Квест  у рабочих берётся но так буд-то я уже был свидетелем
диалога и провёл беседу с управляющим чего не было. В общем Бред. Думал
возможно дело в неофициальном патче для него... стоял соответственно 1.9...
поставил более новую версию 2.0.5. всё тоже самое.( Не видел жалоб на те же
проблемы от других - не понимаю чем мой случай особенный - очень надеюсь что
хоть кто то хоть что то подскажет, главное по существу, так как то -
"видимо что  где то
конфликтует" - легче не становится.(

п.с. Еще - либо я не понял, либо одноиз двух)) - DLC не озвучен на русском? все диалоги из него на английском
почему-то....

 п.с2. УстановленоЛегендарное издание...
14.08.2014 в 20:38:43, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Да что же такое( установил последнюю версию DLC, поставилпоследний же патч 2.0.6., обновление для Легендарки... играю... решил в Фолкрит
попозже зайти.. дождался... прибежал курьер отдал письмо - "ого! -  от Ярла!"  ну что делать, пришел в Фолкрит и опять..
Опя-ать!  пропал 1 квест про
черновересковый мёд... Кстати в письме сказано что предоставляют землю своим
друзьям - в то время как я в Фолкрите даже и не был и этого Ярла в глаза не
видел... какой то сбой или так и должно быть? Вернулся к раннему сохранению
быстро на повозке прилетел в Фолкрит, до того как получил письмо - квест на
месте. Дело, как и предполагаю в чёртовом курьере./ хм… дальше пытаюсь
проверить, интересно, прошёл перед встречей с ярлом гробницу... что прямо над
Фолкритом, прибежал к ярлу там меня караулит гонец, оббежал его не
разговаривая, подошел к ярлу -  нет
задания( Перезагрузился на сохранение перед входом в гробницу, пошёл сразу к
нему - есть задание. Вопрос - что на это в теории может влиять? так как походутолько у меня такая беда... причём и на прошлой (пиратке) и на новой версии
(лицензии-легендарке).Сочетание с каким ни будь модом возможно?? Я просто довольностабилен в выборе подборки… порядок действий? скрипт может какой нить левый...
я уже не знаю….
14.12.2014 в 23:06:35, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Играю второй раз и второй раз баг с Озерным, кто сможет, подскажите решение или хотя бы у кого наоборот все было нормально с таким вопросом.
Так вот, когда строю Озерное, добавляю расширенный подвал, однако при посещении подвала вижу только стену и заставленный дверной проем (слева от лестницы, когда спустился).
При попытке пройти стену с проемом консолью, ничего не появляется (нет помещения), одна пустота.
Может виноваты неофициальные патчи, в частности к DLC Hearthfire ?
Добавлю, что расширение подвала строю до того, как добавлю три крыла  к поместью. Хотя ранее делал и наоборот.
С другими поместьями такого не было.
01.05.2015 в 17:55:57, сообщение 5
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Taylon
К сожалению   придется откатывать игру до начала строительства .
Если конечно все сделано правильно и по инструкции ,то скорее всего, не сработал скрипт .
Никогда такого не случалось ,лищь однажды и давно ,словил баг -  не было строки диалога на покупку леса ,пришлось переустанавливать H.F.
P.S. Да еще  лосось вот ни в какую так и не желает "нестись", smile ну не спавнится икра хоть ты тресни.
01.05.2015 в 18:00:39, сообщение 6
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Eridan

А не пробовал ,чтобы не было чехарды , подключать DLC по мере прохождения сюжета и в очередности их выхода ?
19.08.2015 в 11:01:21, сообщение 7
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Вот читаю комменты и тихо радуюсь, что не стал покупать в Стиме этот Hearthfire.
Пользы никакой - а судя по комментам одни баги. Неужели в игре не хватает домов для жилья? Или модов с домами мало?
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Hearthfire - тех. проблемы и конфликты (Тех. проблемы, баги и конфликты, связанные с DLC Hearthfire)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.