• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » TESV: Skyrim - установка игры и возможные проблемы.
TESV: Skyrim - установка игры и возможные проблемы.
28.12.2012 в 18:52:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
31 постов
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Установка игры и возможные проблемы


Для начала установки необходимо:

Ключ;
Клиент игры (с DVD-диска или скачать);
Аккаунт в сервисе Steam и установленный клиент от них (store.steampowered.com).
Установка

1. После вставки диска с игрой, появляется незамысловатое окно, нажимаем «Установить»
2. Если Steam не запущен на компьютере, то инсталлятор сделает это автоматически, правда думать будет долго (30-60 секунд нужно будет подождать). После чего открывается окно, где нужно ввести ключ. Ключ написан внутри коробки, под DVD-дисками. Если же вы покупали игру в интернет-магазине, то ключ вам пришлют на почту.
3. Ждем пока пройдет активация ключа
4. Готово, теперь переходим к установке. Внимание! Выбрать диск, куда будет установлена игра нельзя. Игра автоматически устанавливается на тот же диск, где установлен
Steam
5. Установка с диска завершена, теперь играть можно будет с любого компьютера, главное установить Steam и зайти под своим логином (скачать игру можно полностью со Steam)
6. Нажав далее нас перенаправляет на страницу Skyrim в стиме. Здесь можно посмотреть достижения и другую информацию о игре
7. И сразу автоматически начинается скачиваться патч к игре. Можно отключить загрузку, и запустить игру так (нажав на кнопку «Игра»), но я же рекомендую скачать патч, который исправляет множество недочетов в игре
Скорость скачки очень небольшая, по этому ждать придется несколько часов.
Проблемы с установкой

Никаких проблем у меня не возникало. Если у вас возникли трудности с установкой – напишите в комментариях
30.12.2012 в 20:01:45, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
7 постов
У меня вместо дракона в главном меню какие-то зеленые полоски, как на сломанном мониторе. Раньше не было, да и с видеокартой все в порядке. Началось все сегодня.
30.12.2012 в 20:08:20, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
31 постов
Lerian, перед этой проблемой какие-либо изменения в игру вносились?или на компьютере?я имею ввиду устанавливали ли Вы какие либо моды в игру или устанавливались ли на компьютер какие-либо новые программы или что то в этом роде?

или ещё как вариант можно удалить файл SkyrimPrefs.ini из папки с сохранениями игры(при повторном запуске игры он вновь воздастся автоматически), затем запустить игру, подождать когда игра автоматически определит подходящие для вашего ПК настройки, далее не меняя настроек запустить игру
30.12.2012 в 22:49:09, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
7 постов
Спасибо, помогло.
30.12.2012 в 22:57:05, сообщение 5
Online
Администратор
Искусник
658 постов
Цитата (Lerian)
Спасибо, помогло.

Не за что!
31.12.2012 в 11:10:22, сообщение 6
Offline
Проверенный
Исследователь
31 постов
Lerian, на будущее: это было из за вертикальной синхронизации
01.01.2013 в 12:10:39, сообщение 7
Online
Администратор
Искусник
658 постов
Точно!Такая беда бывает у многих из за включённой вертикальной синхронизации!!!
01.02.2013 в 10:56:28, сообщение 8
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Мужики столкнулса с проблемой выбвает из игры вот с такой ошибкой.

Картинка взята в качестве примера у меня такая же вылазит с игрой.
01.02.2013 в 12:50:16, сообщение 9
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Самый очевидный способ лечения - обновить microsoft visual c++
22.04.2013 в 17:02:50, сообщение 10
Offline
Проверенный
Исследователь
78 постов
У меня когда старый комп был,стоял на нем Скайрим и работал отлично.Купил себе новый комп ставлю тот же Скайрим а в игре нет звука! :suspect:Прикол в том что едешь ты в телеге а "Курт Кобейн" молчит,все молчат,приехали на казнь,сидят в телеге biggrin
20.07.2013 в 17:16:17, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Привет всем кто слышит,помогите решить проблемку, Skyrim вылетает при быстром перемещении чо делать
20.07.2013 в 19:51:26, сообщение 12
Offline
Проверенный
Исследователь
78 постов
kottok, стоят ли моды?
11.09.2013 в 19:03:30, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Нужен совет! 
Хочу переустановить игру на диск С:(у меня стоит на D:) 
. Если сохраню "С/Пользователи/Имя пользователя/Мои документы/My Games/Skyrim/Saves" где нибудь,
установлю игру и новый "Saves"заменю старым- смогу играть с последнего сохранения?
Вроде всё просто, а ещё раз 20 уровней набирать не хочется.
 

А переустанавливаю из-за того, что не запускается GenerateFNISforUsers.exe. 
Пишет, что запускаю его не из той директории. На форуме ранее советовали переустановить игру на диск С: . 
А то персонажи не двигаются.

При быстром перемещении вылетаю из игры тоже. Такая хрена началась вчера после установки модов с FNIS.
11.09.2013 в 21:50:35, сообщение 14
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Zlak, совсем необязательно свои вопросы везде дублировать. Кажется по поводу FNIS ответ уже был дан.
13.09.2013 в 17:59:32, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Fox
Всё верно, виноват, исправлюсь. Не дождавшись ответа в одном месте, продублировал вопрос ещё и здесь.
По вылетам при быстром перемещении. Вылеты появились после установки нескольких модов. Стал их отключать по одному. После отключения мода "Большое декольте" быстрые перемещения восстановились. Раза 3 подключил/отключил для проверки. Точно он. Но. думаю, проблема не в моде, мод замечательный. проблема в моей маленькой оперативке. Не хватает её на всё моды.  А мод этит большоё
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » TESV: Skyrim - установка игры и возможные проблемы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.