• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Мисс и Мистер Скайрим (Красивые тела ,- хорошие дела! ))
Мисс и Мистер Скайрим
05.08.2015 в 18:39:29, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Уважаемые пользователи! smile
Проводим очередной конкурс красоты под лозунгом - "Красивые тела - хорошие дела!". Ну конечно дела ваших Довакинов и Довакинш могут быть не совсем хорошие, а вот их прекрасные тела и лица как раз вы и будете оценивать! smile



Голосование проводится именно среди пользователей, большинством голосов будут выбраны победители. Начало конкурса - уже начат, окончание конкурса - 05.09.2015 (на усмотрение администрации или по просьбам, конкурс может быть продлен на какое то время)

Правила просты:

Разрешено:
- Можно использовать любой реплейсер тела
- Можно использовать RaceMenu
- Можно использовать любой ретекстур кожи
- Можно использовать любые паки причесок
- Можно использовать любую броню или реплейсер брони
- Mожно использовать любой ENB

Запрещено:
- Запрещено делать скриншоты с абсолютно голой героиней, обязательно что бы была прикрыта грудь и филейная части тела
- Запрещено обрабатывать скриншоты в Photoshop
- Запрещено делать скриншоты с прикрытым лицом (маска, шарфы и т.п), лицо должно быть полностью открыто и приоритет на скриншотах должен отдаваться лицу

Можно сделать только 5 скриншотов своей героини, в разных ракурсах (никаких секси поз, никаких видов камасутры).
Лицо должно быть хорошо видно на снимках. Очень желательно делать скриншоты чистыми, без HUD'a (прицел, интерфейс). Введите команду TM в консоли, и худ уберется, либо сделайте прозрачность худа в настройках меню.

Первое место - 1000 репутации
Второе место - 700 репутации
Третье место - 400 репутации

Приветствуется коротенькое описание: имя, фамилия и размер обуви. ( Бамбарбия… Кергуду…шутка. Ну если серьезно, то маленькая ознакомительная информация о персонаже.

Внимание конкурсантов!!!! Скрины делать только с одним своим главным героем в разных ракурсах, а не по 5 разных персонажей, только ваш ныне существующий персонаж, никаких разных лиц, то есть ваш или ваша героиня с одним лицом!

Ждем, ждем вас, приходите, принимайте участие, голосуйте! smile

Как добавлять скриншоты:
1. Обязательно делаем скриншоты в формате jpg
2. Идем на хостинг картинок JpegShare
3. Заливаем свой скриншот и после того как скрин зальется, вам предоставят несколько ссылок, берем именно вторую сверху, там написано BB code с превью, копируем всю ссылку и вставляем в комментарий, если у вас несколько скриншотов то по очереди заливаем скрины и поочередно
вставляем ссылки скриншотов одну ссылку под другой и все, сохраняйте пост и вуаля
04.09.2015 в 17:29:41, сообщение 91
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Моранта. Вампир, с устоявшейся  жизненной позицией, что  если безобразие нельзя предотвратить, то его нужно возглавить, посему является Главным и Большим Боссом всея Скайрима.













04.09.2015 в 21:53:55, сообщение 93
Offline
Локализатор
Ученик
22 постов
Да,да , хоть на один день продлите этот конкурс. Тогда я тоже со своим обливионским беженцем успею поучаствовать ,
05.09.2015 в 01:07:54, сообщение 94
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Флавио. Имперец. Вор, убийца, бабник и авантюрист.


В свободное от бесчинств и разврата время любит:


А вообще Флавио претендует на звание не только мистера, но и мисс Скайрим. Потому что вот:
05.09.2015 в 04:18:06, сообщение 95
Offline
Локализатор
Ученик
22 постов
Amonet. Раса Celestia , но живущие в Скайриме люди так и не смогли это странное для них слово освоить и стали её называть Небожителем. Она  Существо из за пределов королевства Тамриэель и понятия не имеет , что здесь делает, но в глубине души чувствует своё предназначение, определённое высшими силами много, много веков назад .Она гораздо сильнее любых гуманоидных рас . Может использовать силу Добра и зла по своему выбору . Её возраст? ...Она не подвластна времени . Вечно молода и красива она переступает одно столетие за другим .. Бессмертное создание , которую уже ни чего не сможет удивить.Таких как она , малообразованные люди боятся и зовут ведьмами. Но Amonet , это тоже  не волнует . Осознавая свою силу , дарованную предками , Сидя в уютном доме у тёплого камина или просто гуляя по таинственным лесам она тихо при себе напевает:

В окно сквозь мутное стекло
Пробрался луч бесстрашный,
И пламя лунное стекло
В топазовую чашу

Кинжала рукоять - как крест
В серебряном покое; 
И из людей окрестных мест
Никто не знает, кто я... 

Я - ведьма, ведьма, дочь Луны,
На крыльях нетопыря - сны,
Топаз - змеиные глаза,
А в чаше - лунная слеза!

Неспешно жилу отворю
Я лезвием блестящим
Три капли крови растворю
В ночном вине кипящем.

Могущество бурлит во мне,
Я - демон в сердце ночи!
И саламандрою в огне
Душа моя хохочет!

Я - ведьма, я теней игра,
Невеста пламени костра,
Всегда беспечно на краю
Над гиблой пропастью стою!

Моих заклятий терпкий яд
Плащом клубится смутным.
Вокруг запястия змея
Лежит браслетом лунным....

Вы ведьму ищете? Сюда!
Ах, глупость и безумье
Ловить колдунью в час, когда
В ней сила полнолунья!

Я - ведьма, танец колдовской,
Я - чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
Танцуй, о Ночь! Луна, колдуй!

Я - сеть болотных огоньков,
Дурман цветов вечерних,
Травой поднявшаяся кровь,
Крыло теней неверных.

Пляшу на лезвии ножа
Над пропастью кромешной...
Пускай же ловлей миража
Себя глупцы потешат!

Я - ведьма, ведьма, дочь Луны,
На крыльях нетопыря - сны,
Топаз - змеиные глаза,
А в чаше - лунная слеза! 





05.09.2015 в 23:59:21, сообщение 96
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Моя нордка Mika


В "Сияющих одеждах" не оценили




Ну и куда же без фото в купальнику
06.09.2015 в 09:23:24, сообщение 97
Offline
Локализатор
Исследователь
44 постов

Цитата
Оценивать будем фотки Довакина со своей второй половинкой.
Вопрос по этому поводу, у меня Довакинша не замужем, бегает с одной из многочисленных боевых подруг, как тут быть? Они сестры по оружию, а не половинки. Вот это меня интересует.
06.09.2015 в 09:40:25, сообщение 98
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
berkyt, да так и быть.  Сделайте фотографии с вашей боевой подругой.
И да, можно будет изменить в заголовке ,  просто сделать Довакин и его друзья. Не обязательно муж или жена. Просто компаньоны , - напарники. smile
06.09.2015 в 13:02:36, сообщение 99
Offline
Модмейкер
Искусник
588 постов
Конкурс продлили?) или ткните меня в голосовалку)
06.09.2015 в 16:23:17, сообщение 100
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Да кстати, конкурс то закончился???
06.09.2015 в 18:13:02, сообщение 101
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Конкурс продлен , в связи с тем, что участники приходят.
Сегодня хотели создать тему для голосования .  Если завтра никого не будет, создадим тему и конкурс автоматически закроем.   :)
07.09.2015 в 12:20:51, сообщение 102
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Bepcax. Странница, отшельник. Путешествует одна. Специализируется в ремеслах скрытности. Страстно любит свой лук, под именем Декарн, названный в память о погибшем друге.

07.09.2015 в 14:12:17, сообщение 103
Offline
Локализатор
Горожанин
4 постов
5-ое число уже прошло)А то что результаты перенесены не сообщили)
07.09.2015 в 14:13:14, сообщение 104
Offline
Локализатор
Горожанин
4 постов
Цитата Santiya ()
Конкурс продлен , в связи с тем, что участники приходят. Сегодня хотели создать тему для голосования .  Если завтра никого не будет, создадим тему и конкурс автоматически закроем.   :)

Ааа вот нашел))Извиняйте))
08.09.2015 в 11:03:30, сообщение 105
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
Уважаемые пользователи! Конкурс "Мистер и мисс Скайрим" закончен. Проголосовать за наших участников вы сможете здесь http://gamer-mods.ru/forum/8-1700-1.
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Мисс и Мистер Скайрим (Красивые тела ,- хорошие дела! ))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.