• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Нужна инфа: файлы (bsa/esp) в Data на чистом Скае без модов!
Нужна инфа: файлы (bsa/esp) в Data на чистом Скае без модов!
23.10.2014 в 00:05:45, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Здравствуйте, помогите пожалуйста с одним траблом. Нужен список (или объёмный скриншот) того, что должно находиться в папке "Data" (все Бетесдовские папки, bsa, esp, и т.д.) на чистом Скайриме без модов (Стимовское Легендарное Издание 1.9 на диске). Если интересна причина моего запроса, я Скайрим переустановил вчера (много конфликтующих и ненужных модов в папке "Data" валялось). Решил свою сборку сделать, но не всё подряд, а с умом, так сказать (и по одному каждый мод проверить, и только самые достойные оставить, благо они у меня отдельно хранятся). Но как только игру первый раз после переустановки запустил, мне в Дату автоматом установился какой-то шлак, который к Бетесдовским архивам вообще никак не относиться, и этого шлака много, и удалять теперь его надо руками (не переустанавливать же ещё раз). Первый раз у меня такое, чтоб моды, хранящиеся "очень далеко" от корневой папки сами устанавливались без моего участия wacko Помогите люди добрые, заранее благодарен!
23.10.2014 в 18:23:42, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Доброго всем времени суток! Тему можно закрыть, нужную инфу сам нашёл (переустановил игру). Всё равно спасибо всем, кто пытался помочь!!!
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Нужна инфа: файлы (bsa/esp) в Data на чистом Скае без модов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.