• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Вид от третьего лица (Проблема с видом от третьего лица при движении)
Вид от третьего лица
01.09.2014 в 05:15:19, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем привет. Недавно решила вновь пройти Скайрим и наткнулась на очень неприятную проблему. Так вот проблема состоит в том что при ходьбе или беге от третьего лица камера фиксируется по центру и невозможно поднять взгляд вверх чтобы на что нибудь посмотреть или опустить  вниз чтобы взглянуть что под ногами или подобрать предмет. Возможно только движение камеры влево или вправо.

Подскажите знающие люди в чем проблема, может это какой либо мод или что-то у меня с настройками не так.


01.09.2014 в 10:43:59, сообщение 2
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата Эвтаназия ()
при ходьбе или беге от третьего лица камера фиксируется по центру и невозможно поднять взгляд вверх чтобы на что нибудь посмотреть или опустить вниз чтобы взглянуть что под ногами или подобрать предмет. Возможно только движение камеры влево или вправо.
У вас скорее всего установлен какой либо мод изменяющий вид или положение камеры, больше не на что грешить, моды такие есть как Камера от 1-го лица или
есть мод Настройка камеры, у вас установлены какие то из них или подобные моды которые изменяют положение или вид камеры? и советую
почистить сохранение прогами "Чистка сохранений" и "Чистка скриптов в сохранениях", это 2 разные проги, у вас скорее всего скрипты какие то в сохранении нарушены и не дают камере работать, у меня такое же было, не
помню что сделал, но изменение камеры у меня было точно
01.09.2014 в 10:47:50, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Спасибо. Сейчас обе проги испробую. Но хочу заметить что модов на камеру от 1-го лицо никогда стояло.
06.01.2015 в 19:15:42, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем привет, у меня проблема чисто от третьего лица, во время спринта дергается камера, как будто начинается наезд на игрока и в ту же долю секунды возвращается на место, во время спринта с оружием в руках все нормально, а вот без него эта проблема, что это может быть? cry
Форум - gamer-mods » Архив форума » Архив - Skyrim » Вид от третьего лица (Проблема с видом от третьего лица при движении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.