• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Максимальный уровень в Скайриме
Максимальный уровень в Скайриме
22.12.2019 в 17:52:54, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Привет все. )) Пока не поставил ENB, постоянно мучился с багами и вылетами.  Стирал. начинал снова... И так раз 50 ))) Играю уже год. От прохождения квестов уже тошнит.  Поэтому в начале игры- консольными командами набираю всё возможное:- крики, перки, броню, заклинания. Приэтом постоянно повышается уровень. К концу набора консольных команд, у меня уже где-то 40 уровень, а игра фактически ещё не начиналась.  Подскажте плз, какой максимальный уровень в скайриме? У меня уже 161 уровень, а я даже в Вайране ещё не все квесты выполнил. Игра глючит. Кто- нибудь знает- можно ли сбросить уровень, не теряя достижений?
22.12.2019 в 19:52:53, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Борис,  player.setlevel X. Где X ставишь то число которое тебе нужно.  Вроде как только на понижение.
23.12.2019 в 19:30:20, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Damir☪hik
так на понижение и нужно )) Спасибо большое))
22.06.2020 в 18:36:19, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Насчёт сбрасывания это вряд ли, а вот максимального уровня в игре нет. Сам я за два года игры добился 231 уровня, но мой знакомый-задрот сидит на пятисотых лвлах.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Прохождение » Максимальный уровень в Скайриме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.