• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » The Witcher 3 » The Witcher 3 - Технические вопросы » Проблема запуска игры.
Проблема запуска игры.
17.10.2015 в 21:29:05, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Суть в следующем: игра запускается только на старой версии драйвера видеокарты (nvidia gtx 860m, запускается на драйвере 353.62; все, что новее - не берет). 
Проблема появилась достаточно давно. При запуске появляется черный экран секунды на 2, и игра закрывается. Все это время, собственно, и сидел на старых дровах... Прошло много времени, на Ведьмака повыходило много патчей, появились новые драйвера; я подумал, что проблема, возможно, пофиксится, решил обновиться, но нет, снова не работает.. Все бы ничего, но сидеть на старых дровах из-за одного только Ведьмака - не ок. Но и в него играть хочется) Может знает кто, в чем может быть проблема? Как подружить новые дрова с Геральтом и ко?

08.06.2016 в 23:43:19, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
У меня точно такая же проблема :/. Случайно, перестал запускаться Ведьмак не с января-февраля?
Nvidia gtx 750 ti, Intel Core i5, тоже восемь гигов оперативы. 
Надеюсь, что решение без отката к старым дровам найдётся.
24.09.2016 в 04:00:08, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Доброго времени суток может ли мне ктонибудь скинуть оригинальный файл startup.bundle версия игры 1.31 По пути: The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\bundles, а то я свой запорол а игру переустанавливать не охото. Заранее спасибо!
08.01.2020 в 22:18:27, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Error [mod0000_mergedfiles]game\r4game.ws(71): syntax error, unexpected TOKEN_DEFAULT, expecting TOKEN_FUNCTION, near 'default'

http://www.mediafire.../r4Game.ws/file

Как решить подобную проблему?
Форум - gamer-mods » The Witcher 3 » The Witcher 3 - Технические вопросы » Проблема запуска игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.