• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » The Witcher 3 » The Witcher 3 - Плагины и моды » The Witcher 3 лучшие моды. (Лучшие моды новичкам перед началом игры и после.)
The Witcher 3 лучшие моды.
20.03.2018 в 00:52:33, сообщение 1
Модмейкеры
Горожанин
6 постов
Здравствуйте, игроки.
Читая задаваемые вопросы, пересматривая видео в инете (хотя его так много, но не все имеют способность его найти), вот решил создать тему, какие лучшие моды можно поставить перед началом игры. Где нет необходимости в переводе я ссылки дою на www.nexusmods.com что бы вы поставили самую последнею версию. Если нужно русское описание мода с Нексуса, googl, yandex, вам в помощь.

Предупреждаю!!! Внимательно осмотрите файлы мода, если они заменят оригинальные файлы игры, на всякий случай сделайте копию!!!

Первым делом ставим.

0) Универсальный патч совместимости / Unification patch for 1.31 - 1.31GOTY - 1.31A game versions (UPatch) - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)
0) Фикс запуска модов для Ведьмак 3 / Witcher 3 MOD Scripting FIX - (Наш сайт) (Ссылка скачать и описание)
0) Консоль для Ведьмак 3 / Debug Console Enabler Updated - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)

Потом моды.

1) Brutal Blood - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)
2) Повышенный шанс расчленения / Ultra Gore 2 - A Dismemberment Mod - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)
3) Увеличение добычи с существ / Increased Creature Loot - (Наш сайт) (Ссылка скачать и описание)
4) Щиты (Shields) - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)
5) Удобная медитация / Friendly Meditation - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)
6) Комплексные анимации / Complete Animations - (Нексус) (Ссылка скачать и описание)

Для мужчин))) ставить оба.

7) The Wild Nudity Project - (Наш сайт) (Ссылка скачать и описание)
8) Реплейсер тел / Naked with genit - (Наш сайт) (Ссылка скачать и описание)

Для тех кто не хочет, бегать часто к сундуку, носить лут, предлагаю мод переносимый вес 9 тон, но не стоит набирать слишком много, инвентарь открываться будет долго, жадность до добра не доводит)))
9) Переносимый вес Геральта / Over 9000 - Weight limit mod - (Наш сайт) (Ссылка скачать и описание)
Если хотите быстрей прокачать ведьмака.
10) Гарантированное получение опыта в ведьмак 3 / Always Full Exp (1.31) (Нексус) (Ссылка скачать и описание)

И наконец, последний мод. К “Ведьмаку” я отношусь особо, это уникальная история (побольше бы таких). Так вот, когда вы пройдёте основной сюжет “The Witcher 3 Wild Hunt” и станете на развалинах Каэр Морхена, осознавая прошедшие события (не буду упоминать), вам пригодится этот мод, вновь встретится с героями…

Мод ставится только после прохождения основного сюжета!!!

11) Мод на множество компаньонов / Multi Companion Mod - (Нексус) (Ссылка скачать и описание) Мод частично англоязычный, хотя там имена и пару фраз встретились на инглише, но диалоги и вроде как всё остальное на русском. Русский перевод фраз (Ссылка)

Моды выбирайте на нашем сайте или в инете ищите, Моды на Нексусе (https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/?tags_yes[]=1051&BH=3), выбирайте что вам понравится.
Вот вроде как всё, что хотел написать.

Приятной игры.

PS. Я не часто на сайте, так что вопросы не задавайте.
(Ссылка) на некоторые моды из этого списка "видео"
21.03.2018 в 15:27:01, сообщение 2
Локализатор
Ученик
33 постов
У меня на Ведьмаке стоит более 50 модов, намного больше допустимого передела, поэтому многие объединены. Сам собирал, отбирал, дорабатывал, объединял, тестил. Считаю свою сборку если не идеальной, то близкой к этому, как по графике, так и по геймплею, т.к. на фильтрацию и совместимость множества модов с Нексуса потратил почти год. Если кому интересно, пишите в личку.
Можно было бы подробный гайд написать по сборке, но лень...
12.04.2018 в 13:55:33, сообщение 3
Проверенные
Горожанин
1 постов
Цитата zhar55555 ()
Можно было бы подробный гайд написать по сборке, но лень...
Лень - она такая, но ее нужно побороть.
А еще залить куданить это безобразие  biggrin  ибо 
Цитата zhar55555 ()
т.к. на фильтрацию и совместимость множества модов с Нексуса потратил почти год.
не у всех есть лишние 300+ дней  
02.05.2018 в 12:21:56, сообщение 4
Проверенные
Горожанин
10 постов
Цитата zhar55555 ()
Лень - она такая, но ее нужно побороть.
"Работа для удовольствия, а лень для наслаждения". Не помню кто сказал. А нас со всех сторон призывают делать что? Наслаждаться. То пивом, то айфоном, то новым тарифом, то штанами с вырезом на интересном месте. Чем лень-то хуже? smile 

Меня веселит само название - "Лучшие моды". Лучшие для кого и для чего? Вот сделал автор пометку - "Для мужчин". Лукавит, однако. Не для мужчин это, а для пОдростков с бурлящими гормонами. Ну, это те, которые только от мамки оторвались и у которых спермотоксикоз. smile

Хотя многими модами из приведённого списка я сам пользуюсь. Поскольку я читер с многолетним стажем у меня в списке ещё мод на отключение требования к уровню (он есть на Нексусе), на уровень реликтовых предметов в сундуках и наград за квесты (там же), на усиленные руны и глифы и на улучшенные трофеи. Ну, в самом-то деле - рубаешь тварюгу до полного истощения запасов эликсиров и получаешь в итоге "дополнительные травы 15%". Оно мне надо?! А вот увеличение урона (общего) на те же 15% уже существенно. smile Указанные моды перевода не требуют - после установки всё на русском. Только обязательно использовать Script Merger (на сайте есть).
К сожалению т.н. геймплейные моды давно не обновляются, видимо авторы про них забыли. Или делают что-то другое, для других игр. Но, тем не менее, интересные моды продолжают появляться. Недавно одна наша девочка, в смысле из русскоговорящих smile , выложила очень интересный мод - наградные или реликтовые предметы соответствуют (или на 1-2 ниже) уровню ГГ. Прописала предметам дополнительные свойства - урон, защиту, силу знаков. Стало возможным использовать эти уникальные, точнее появился смысл в их использовании, вещи. Если без этого мода я выбрасывал "Клинок Зимы" ещё до битвы с Дикой охотой (в силу его полной бесполезности), то с модом пробегал с ним все КС. Да и "Имменталь", например, стал интересен не только как экспонат для витрины для мечей. Умница, что скажешь! smile Интересен этот мод тем, кто уже проходил Ведьмака 3 вдоль и поперёк. Поскольку заставляет продумать не только прохождение основного сюжета, но и порядок прохождения дополнительных квестов. Например, я всегда старался "Мечи и вареники" пройти как можно раньше, теперь же я оставил его сильно "на закуску". Поскольку подаренный Хаттори "Меч из Обрезков" гораздо сильнее того, который можно сделать по найденным чертежам. 

Ну, а из остального - моды из категории "Разное". На "правильном" языке "Misceltaneous". Одел, к примеру, любимую женщину (это Трисс) в походный наряд Анны-Генриетты. Рыжие волосы на фоне бардово-коричневого цвета наряда выглядят просто обалденно. А уж с любимыми серёжками...:)
17.05.2018 в 00:40:53, сообщение 5
Проверенные
Горожанин
3 постов
Я вот тут поставил себе с Нексуса New Katana Swords
Если кто сможет объяснить насчет установки опционального файла  LevelingGearEnumerated 1.31 кидать его надо в папку Mod или в папку самого мода катаны?
Форум - gamer-mods » The Witcher 3 » The Witcher 3 - Плагины и моды » The Witcher 3 лучшие моды. (Лучшие моды новичкам перед началом игры и после.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018