• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Fallout4 - Chaotic Sun (RU) (Перевод на великий и могучий мода Chaotic Sun)
Fallout4 - Chaotic Sun (RU)
25.01.2023 в 16:04:58, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
5 постов
Занялся переводом актуальной версии мода Chaotic Sun. На текущий момент времени, перевод окончен на чуть более, чем 50%. Мод содержит 11556 строк перевода. Приблизительная дата окончания перевода 2-3 февраля, так как после основной работы по переводу, последует орфографическая и пунктационная полировка законченного текста. Вдобавок, мне нужен человек, который возмется за публикацию перевода, так для меня это не то, чем я хочу заниматься. Кто готов, пишите или тут, в теме или в личку.

Прогресс перевода
27.01.2023 в 13:48:57, сообщение 2
Offline
Локализатор
Горожанин
5 постов
Перевод завершен. Провожу тестирование и окончательную полировку. Не стал сильно заморачиваться в детальности перевода, главное, чтоб было понятно и не вызывало сумбур. 
P.S.: Я всё ещё ищу человека, кто захочет выступить в качестве публикатора. Или я просто выложу перевод в свободный доступ прямой ссылкой на файл перевода с краткой инструкцией по установке.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Fallout4 - Chaotic Sun (RU) (Перевод на великий и могучий мода Chaotic Sun)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.