• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Новые взрывные устройства (Не знаю,что за мод)
Новые взрывные устройства
14.06.2021 в 21:11:02, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Здравствуйте.Уже давно мучаюсь с новыми взрывными устройствами и лечениями.С установкой какого то мода,в игре появились динамит и динамит с длинным запалмом,жесть граната,газовая бомба и тд.Они имеют вес.Также присутствует анимация броска,но нет ни текстур,ни самого взрыва.Мод на какую нибудь разширенную взрывчатку я не ставил.В игре также появились,докторский чемоданчик и целебный порошок.Они лечат и восстанавливают конечности.Работает всё как надо.Но когда я их выкидываю из инвентаря,что бы через консоль посмотреть к какому плагину они привязаны,текстур их то же нет.
14.06.2021 в 21:34:34, сообщение 2
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Переложи проблемную вещь в пустой ящик.
Открой консоль и тыркни в ящик
Введи в консоли showInventory
Изучай вывод консоли
20.06.2021 в 08:31:33, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Товары со всей пустоши стоит.И я всегда качаю основной мод,а потом перевод.Спасибо большое.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Новые взрывные устройства (Не знаю,что за мод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.