• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » MCM для VR,или как у мода выудить строку заточенную под MCM?
MCM для VR,или как у мода выудить строку заточенную под MCM?
21.02.2021 в 05:28:45, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
У меня VR, и у меня есть проблема - MCM для VR вроде как не существует, но у меня есть мод Animation by Leito у которого слишком ускоренные анимации, в PC версии через MCM скорости регулировались, а в VR версии MCM нет, как я уже сказал.
Отсюда вопрос - как залезть в нужные мне параметры? как я понимаю нужно открыть мой ESP через FOEDIT и потыкаться в параметры, но как не тыкал, скорость не меняется + нет очевидной строки которая отвечала бы за скорость.
____
Знатоки подключения параметров в MCM должны быть в курсе где лежат нужные строчки.
Спасибо
21.02.2021 в 05:33:36, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
https: //imgur.com/a/uCA7BpA
CСтрока которая подходит по логике, но параметр последний сменил с  10 на 50, но длина анимации от этого не изменилось. как было 7-8 циклов так и осталось.

Этот финт ушами мне нужен, только из-за того, что я не знаю как настроить мод В ВР Фолыче (который нормально настраивается через МСМ в ПК Фолыче).
И если кто-то знает про возможность поставить МСМ в ВР я буду дико благодарен.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » MCM для VR,или как у мода выудить строку заточенную под MCM?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.