• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Существует ли мод позволяющий создавать водоёмы?
Существует ли мод позволяющий создавать водоёмы?
30.05.2020 в 11:16:13, сообщение 16
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Понятно. От тебя модов не ждать. Яйца мешают.
30.05.2020 в 11:35:48, сообщение 17
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата wim95 ()
Понятно. От тебя модов не ждать. Яйца мешают.
КОнкретно от меня единолично - не ждать. Ибо я знаю, что если начну шаманить по мануалам с ютюба, то сделаю строго через ж#пу, а делать что либо через ж#пу - мне времени жалко. А если попадется сообщество модеров в котором моделлер не лишний, то в составе этой группы вполне могу что-то сделать (и не обязательно плохо).
 И оставь уже в покое мои яйца, пока я не высказал сомнения относительно твоей ориентации. =)
30.05.2020 в 11:44:05, сообщение 18
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Да-да, яйца мешают.

Ну и с ассоциациями плохо:
"Плохому танцору даже яйца мешают" © Русская народная мудрость
30.05.2020 в 12:28:11, сообщение 19
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Каждый афоризм , нужно применять к месту. 
Вот если бы я сказал нечто вроде "я бы создал шедевр, да только вот скрипты писали дети пятилетние и мне гению в этих каракулях не разобраться", тогда бы был уместен афоризм "плохому танцору яйца мешают".   Я же прямо говорю: умею моделировать, не умею кодить".  Следовательно в данном случае было бы уместно "образование не позволяет" и тут как бы не поспоришь ибо у меня другое образование. А вот мужиков за яйца дергают, лишь женщины, мужеложцы и урологи.
Ты женщина или уролог? Нет? Тогда у меня сомнения относительно твоей ориентации.  Должен отметить: я не из ваших и женат до кучи. 
Опять таки: на такое умозаключение, способен лишь челвоек , чей IQ  хотя-бы немного выше плинтуса.  Ну вот объясни, как с тобой можно разговаривать "не с высока"?
30.05.2020 в 12:37:12, сообщение 20
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Да понял я уже, понял. Задача не решаема. Яйца мешают. Всё.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Существует ли мод позволяющий создавать водоёмы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.