• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Визуальный эффект потери здоровья (Нужна помощь дабы добиться плавности эффекта)
Визуальный эффект потери здоровья
26.07.2018 в 01:27:39, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
7 постов
Всем доброго времени суток!
Есть следующие моды:
Better Low HP
More Obvious Low Health
Первый меняет переменные времени начала эффекта "низкого здоровья" (версия без эффектов)
Второй меняет эффект на потерю насыщенности цветов переходом.  (черно-белый вариант)
Мне нравится, как это работает, но отсутствие плавности самого перехода очень удручает. Пожалуйста помогите мне кто-нибудь, я без понятия какие именно и на какие значения менять.
Если поставить второй мод без первого - разницы нет, работает аналогично, плавности так же нет.
Так же если настройки эффекта из esp первого кто нибудь добавит в esp второго тоже было бы неплохо. Я так и не понял, как их туда перенести, после всяких ошибок, решил это оставить, так сказать от CTD.
Подобное было реализовано для Fallout 3 (Прям шикарно для меня) - Immersive Health Visuals. По концепции они отличаются, но схожесть есть.
Очень надеюсь, что найдется кто - нибудь, кто мне поможет.
P.S. Смотрел все в FO4Edit'e.
31.07.2018 в 09:22:52, сообщение 2
Offline
Локализатор
Горожанин
7 постов
sad
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Визуальный эффект потери здоровья (Нужна помощь дабы добиться плавности эффекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.