• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Помогите найти мод который убирает исчезания трупов.
Помогите найти мод который убирает исчезания трупов.
07.04.2018 в 19:28:12, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Часто во время массовой бойни остаётся много трупов, и не раз замечал что некоторые из них буквально исчезают на глазах, может это такая своеобразная защита от лагов или типа того, чтоб не засорялся фпс от них. Но это очень бесит так-как такие "войнушки" с большим кол-вом рейдеров случаются постоянно, и если это случается днём, то надо короткое время успеть облутать абсолютно все тела, пока некоторые из них не исчезнут, а если дело идёт ночью (особенно если установлен мод на очень тёмные ночи) то пока будешь искать эти трупы темноте да ещё и в траве, они исчезают довольно быстро и это очень разочаровывает, т.к. я клептоман)
Я пытался найти такой мод, но что не нашёл. Не сомневаюсь что такой есть где нибудь на нексусе с каким то мудрённым названием, о котором можно только догадываться.
Поэтому прошу помощи подсказать такой мод cry
12.04.2018 в 17:32:10, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Натыкался на такой мод, называется Piles of Corpses - Increased De-spawn Timer
Правда сам не тестировал, не представляю зачем это может понадобиться.
14.04.2018 в 10:08:23, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Цитата lolic99 ()
Натыкался на такой мод, называется Piles of Corpses - Increased De-spawn TimerПравда сам не тестировал, не представляю зачем это может понадобиться.
Спасибо. Я писал в другую тему потому что ответа долго не было.
27.01.2019 в 16:32:26, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
А есть мод который наоборот делает, чтоб они валялись вечно?
27.01.2019 в 17:10:03, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата Dekoder322 ()
Часто во время массовой бойни остаётся много трупов, и не раз замечал что некоторые из них буквально исчезают на глазах, может это такая своеобразная защита от лагов или типа того, чтоб не засорялся фпс от них. Но это очень бесит так-как такие "войнушки" с большим кол-вом рейдеров случаются постоянно, и если это случается днём, то надо короткое время успеть облутать абсолютно все тела, пока некоторые из них не исчезнут, а если дело идёт ночью (особенно если установлен мод на очень тёмные ночи) то пока будешь искать эти трупы темноте да ещё и в траве, они исчезают довольно быстро и это очень разочаровывает, т.к. я клептоман)Я пытался найти такой мод, но что не нашёл. Не сомневаюсь что такой есть где нибудь на нексусе с каким то мудрённым названием, о котором можно только догадываться.
Поэтому прошу помощи подсказать такой мод cry


Loot Detector, все что лежит с лутом подсвечивается
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Помогите найти мод который убирает исчезания трупов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.