Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
31.12.2018 в 00:08:14, сообщение 2131
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Наделал для винчестера 200 патронов сделал 16 аптечек, думал нормально хватит на какое то время. Ахах, там встрял , там вляпался, за час игры почти всё пошло в утиль. опять бомжуем)), класс,)
31.12.2018 в 00:20:29, сообщение 2132
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата derevo1 ()
Почему за песочного человека карму снимают? что за несправедливость???!!
Как так???? С чего ты так решил???
Цитата sweddd ()
пробовал кто обновлять прошлую сборку 2,58 до 2,61? у меня сейв не грузится, вылетает. вернул 2,58 - всё гуд.
Попробуй оружие всё с себя снять и в сундук засунуть...потом грузись.
Цитата Tapac ()
парикмахерское кресло уже не повышает харизму? И что вообще, кроме пива, осталось?
Самое лучшее средство для поднятия харизмы...это "Толстяк"...вот бредёшь себе по пустоши...всё хреново...руины кругом...дождик идёт...бегемот к жопе прилип....а соберёшь фермеров в кучу возле колокола...да и ядрёной бомбой по ним...сразу всё поднимается...и настроение и потенция и харизма...))) 
...ЭТО ШУТКА....!!!!!!
Цитата levpersii ()
Наделал для винчестера 200 патронов сделал 16 аптечек, думал нормально хватит на какое то время. Ахах, там встрял , там вляпался, за час игры почти всё пошло в утиль. опять бомжуем)), класс,)
Это слух по пустоши прошёл...ходит-бродит буржуин...и патронов у него дофигища...и аптечек немерянно...тебя кто-то из поселенцев заложил...пока "стукача" не найдёшь, будет всё хреново...)))
31.12.2018 в 01:23:48, сообщение 2133
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата levpersii ()
Наделал для винчестера 200 патронов сделал 16 аптечек
Вот за это особая любовь к Горизонту. Z как то удалось соблюсти баланс в плане дефицита всего даже на средних уровнях. А это довольно сложно в хардкорных играх - обычно к мид гейму у тебя уже все есть и с запасом.
А тут вроде нашел пару клондайков, настряпал себе плюшек, думаешь - ну нормально, сейчас заживем! Вышел из своего села, дошел до местного райсобеса и уже пустой, избитый и голодный. Куча болячек в придачу и полный рюкзак лута, как утешительный приз...
З.Ы. Горизонт - прекрасен. 
31.12.2018 в 01:34:15, сообщение 2134
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Горизонт - прекрасен.
                   
31.12.2018 в 01:44:51, сообщение 2135
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата Гризл ()
Попробуй оружие всё с себя снять и в сундук засунуть...потом грузись.
всё равно вылет.
31.12.2018 в 02:03:44, сообщение 2136
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Очень классный мод. бегаешь с 10 пушками в каждой по 5-10 патронов. Вызов по игре с таким минимальным запасом ресов, прям радует. Игра преобразилась. Напоминает ласт оф ас, там были похожие ощущения. Вопрос, хочу забить на основную ветку квеста про сына. и пойти в дополнение Far Harbor.  Суть вопроса, мод налаживает баланс на все дополнения? , не будет ли там слишком тяжело или легко? Так я 19 левел.
31.12.2018 в 02:16:52, сообщение 2137
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата levpersii ()
мод налаживает баланс на все дополнения
Да, если поставил версию со всеми длс. Сам после спасения Ника сразу побежал в Фар Харбор, побегал там игровую неделю, немного квестов поделал и обратно в Содружество уплыл. Все нормально, баланс соблюден.
31.12.2018 в 02:21:49, сообщение 2138
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата levpersii ()
мод налаживает баланс на все дополнения?
Ньюка Ворлд - всё прекрасно...бомжование в парке аттракционов...)
31.12.2018 в 02:42:08, сообщение 2139
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
Самое лучшее средство для поднятия харизмы...это "Толстяк"..
Думаешь, Пайпер это понравится? А то отношение на максимум, а сплю один...
Цитата levpersii ()
Наделал для винчестера 200 патронов сделал 16 аптечек, думал нормально хватит на какое то время. Ахах, там встрял , там вляпался, за час игры почти всё пошло в утиль.
6-й уровень, не сделал ни одного патрона, за все время потратил 1 стимпак и 9 бинтов. Что я делаю не так?
Цитата levpersii ()
мод налаживает баланс на все дополнения?
Если у тебя установлены Z_Horizon_DLC_All.esp и Z_Horizon_Loot_Respawn_DLC.esp, то да.
31.12.2018 в 02:51:01, сообщение 2140
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Tapac ()
Думаешь, Пайпер это понравится? А то отношение на максимум, а сплю один...
Так разведись...и заведи себе Гулиху...)
...оу-оу....я пошутил на счёт "Толстяка"...)))))))))))
Цитата Tapac ()
6-й уровень, не сделал ни одного патрона, за все время потратил 1 стимпак и 9 бинтов. Что я делаю не так?
А ты уверен, что в Горизонт играешь????...)))))))))))))))
Сложность увеличивай.....а то так не интересно...)
31.12.2018 в 03:01:44, сообщение 2141
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата Гризл ()
А ты уверен, что в Горизонт играешь????...)))))))))))))))
мне вот тоже интересно))

а от я еле из 111 убежища выбрался, тараканы на выходе чуть не сожрали, а тут такое)))
Цитата Tapac ()
6-й уровень, не сделал ни одного патрона, за все время потратил 1 стимпак и 9 бинтов. Что я делаю не так?
31.12.2018 в 03:09:00, сообщение 2142
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
А ты уверен, что в Горизонт играешь?
В Горизонте опимальны два стиля игры: милишником и снайпером. Я снайпер (Восприятие 11, Ловкость 12), выстрелил - спрятался, 1 выстрел - 1 труп (если мутант, то 2 выстрела). Увеличить сложность? У меня Выносливость 1, а у тебя на повышенной сложности сколько?
31.12.2018 в 03:20:05, сообщение 2143
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Tapac ()
Я снайпер (Восприятие 11, Ловкость 12), выстрелил - спрятался, 1 выстрел - 1 труп (если мутант, то 2 выстрела). Увеличить сложность? У меня Выносливость 1, а у тебя на повышенной сложности сколько?
Я тоже снайпер (Восприятие 12, Ловкость 10)...но после второго выстрела к тебе ВСЕ должны прибежать...и шинковать тебя в капусту топориками...плюс "засадные" враги тебя видят по любому.
Выносливость у меня 2.
А чем ты ловкость до 12 поднял?
31.12.2018 в 03:21:53, сообщение 2144
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата sweddd ()
я еле из 111 убежища выбрался, тараканы на выходе чуть не сожрали
Когда я шел к выходу из убежища, у меня была Сила 10 и Ловкость 10, на выходе все изменил. Правда, просто?
31.12.2018 в 03:27:18, сообщение 2145
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
после второго выстрела к тебе ВСЕ должны прибежать...и шинковать тебя в капусту топориками
"Беги, негр, беги!" ©
Цитата Гризл ()
чем ты ловкость до 12 поднял?
Пупс и гимнастический конь. Встречный вопрос: как ты сделал Восприятие 12? Квест Убежища 88?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.