• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Игра за женского персонажа
Игра за женского персонажа
22.12.2017 в 21:06:33, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Есть ли мод, который позволит хоть немного ощутить, что твой персонаж - именно женщина? Особенно коробит, что вот создал я, например, неземную красотку, в которую можно влюбиться за долю секунды, а к ней мало того, что никто свои шары не пытается подкатить, так еще и та баба из бара в даймонд-сити предлагает угостить ее выпивкой, еще какого-то черта есть возможность пофлиртовать с Магнолией. Вообще, "флирт" в диалоге есть только в отношении некоторых персонажей-женщин (не компаньонов), к мужикам клеиться вообще нельзя. Да и система романтических отношений тоже тот еще бред: где это видано, чтобы баба (тем более такая соска) сама бегала за кем то, а к ней все относятся как к бесполому существу? Даже от рейдеров элементарных угроз изнасиловать не услышишь. Короче, атмосфера очень сильно ломается из-за этого, не покидает чувство фальши происходящего.
Есть ли мод, который хоть что-то в этом направлении делает?
23.12.2017 в 12:31:56, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
mrArgentum, в лс сайт скинул.  Там много разного найдешь - и комплименты говорить будут, и изнасиловать могут если в плен возьмут, и забеременеть можно, и месячные появятся smile . Все на русском.
02.01.2018 в 18:25:03, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата romualdruss ()
в лс сайт скинул

Слушай, сердечный друг smile Кинь и мне, пожалуйста =D
09.01.2018 в 19:15:28, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Название мода хоть дайте, плз.
12.01.2018 в 09:28:59, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата Sweir ()
Название мода хоть дайте, плз.
Вбей в гугл Адулт модс для фоллаута и будет тебе счастье
02.10.2018 в 10:23:45, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Есть прикольный мод, называеться Flirty Commonwealth, там охранники грязно подкатывают к главной героине, например :
- -- Уууу, какая упругая задница..Эээ ...какой хороший сегодня день, да? *Пауза* О бог ты мой... tongue
09.03.2019 в 22:00:43, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Накодь себе 30хп и ощутишь  biggrin  будешь каждого куста шугаться.
23.06.2019 в 19:44:33, сообщение 8
Offline
Модмейкер
Горожанин
19 постов
Цитата ManhuntX ()
Накодь себе 30хп и ощутишь    будешь каждого куста шугаться.

да кого там...я вот с глупу накидал адьюльт модов так в первой же подворотне стайка собачек отымела...и надругалась..... ЫЫЫЫЫЫ weep ..... а потом еше в каждом бою при ниже 30% хп по кругу пускали!!!!! ошейник одели и продали......  а потом БАЦ и усе.... синт оказывается гг................. а уж коменты стражников после всего этого за комплимент посчитаешь
24.06.2019 в 05:00:39, сообщение 9
Offline
Локализатор
Исследователь
44 постов
Цитата dionisiy333 ()
да кого там...я вот с глупу накидал адьюльт модов так в первой же подворотне стайка собачек отымела...и надругалась..... ЫЫЫЫЫЫ  ..... а потом еше в каждом бою при ниже 30% хп по кругу пускали!!!!! ошейник одели и продали......  а потом БАЦ и усе.... синт оказывается гг................. а уж коменты стражников после всего этого за комплимент посчитаешь

Именно по этому надо всё сначала настраивать скрупулезно
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Игра за женского персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.