Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Ищу мод
02.10.2022 в 14:44:03, сообщение 616
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Цитата Агроном988 ()
Есть ли мод рюкзак с оружием на нем?
Я пользуюсь [Survivalist Go-Bags] достаточно давно.
Там на химлабе создаешь рюкзак, потом на верстаке брони ставишь своему рюкзаку вес 50-100-200-1000 кг переноски.
 
Хотел спросить тут ребят в свою очередь, никто не подскажет мод на выкидывание ключей и прочих квестовых предметов из инвентаря?
Установил мод [Каннибал в Конкорде] и теперь кучка ключей лежит после убийства Альберта в подвале.
02.10.2022 в 19:11:15, сообщение 617
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Basil44, подключил, но ничего не функционирует. Как было, что предмет не удаляется, так и осталось.  Наверное, для старой версии писался. Или id прописаны по сюжету, вроде квестов "Воссоединение", поисков детектива Валентайна и прочее. Мод не подхватывают новые id, по-моему.
Может через консоль там можно избавиться от предметов,  типа player.removeallitems, но я сделал проще - выгреб все ресурсы и удалил мод , он все равно не для коллекции - домом игрока его не сделать,  слишком мрачный сам по себе. А так, конечно, осадок есть, что мусорит тему [Разное] в инвентаре. Обычно все предметы после прохождения должны становиться использованными и легко выбрасываться из инвентаря.
04.10.2022 в 13:22:44, сообщение 618
Offline
Проверенный
Мастер
397 постов
Агроном988,  На Нексусе появился мод с позами.Там на скринах  есть такой рюкзак. Рюкзак

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/57022?tab=posts
05.10.2022 в 20:14:00, сообщение 619
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата Агроном988 ()
Есть ли мод рюкзак с оружием на нем?
Я использую вот этот https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/29447 мод на рюкзаки и отдельно вот этот https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/46101?tab=description для настройки положения оружия на теле. Скрин сейчас дать не могу, но получается как раз то, что нужно, например, убранный из рук автомат или дробовик, снайперка, то, что выбрано активным в данный момент, у меня выглядит как бы приторочено сбоку к рюкзаку. Можно сделать горизонтально сверху рюкзака, наискось, как тебе угодно, настрйки - на любой вкус. Работает с любым оружием, хоть ванилью, хоть из модов (я сам только "модным" оружием пользуюсь).
14.10.2022 в 23:03:49, сообщение 620
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Привет.
Может кто-то поделиться работающим Weaponsmith Extended?
Мне никак танцы с бубном не удаются по установке...((((
15.10.2022 в 13:45:39, сообщение 621
Offline
Проверенный
Мастер
397 постов
Uncleb,    Что именно нужно?
16.10.2022 в 00:30:21, сообщение 622
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Фионыч ()
Uncleb, Что именно нужно?
Уже собранный мод (Main, Textures и esp)
У меня СTD после сборки по инструкции, хоть на сохранении, хоть на новой игре.
25.11.2022 в 16:19:46, сообщение 623
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Решил в жилище своей персонажки к портрету Темнейшего добавить флаг России, и представьте себе - не нашёл нигде! Вернее есть один мод, но там флаг больше на половую тряпку похож, к тому же с золотым желтым орлом (а есть ещё и вариант с орлом и ужаснейшей надписью "Россия" корявыми буквами). Я же хочу простой российский триколор. Может кто помочь, пожалуйста? Файлом поделиться или ссылку дать.
09.12.2022 в 12:25:56, сообщение 624
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Ребята, подскажите квестовые моды sci-fi направленности. По типу "В поисках небес" для тройки. Или же её же ДЛЦ "Дзета"
09.12.2022 в 17:46:42, сообщение 625
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Цитата viator ()
Ребята, подскажите квестовые моды sci-fi направленности.

Может эти зайдут: "Hilda Hughes - An Institute Story" и "Experiment DCM".
09.12.2022 в 17:58:37, сообщение 626
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Господа, в прошлом году, помнится, обживал я в аккурат перед НГ бункер в Кокорде и в мастерской наткнулся на новогоднюю ёлочку. Офигенная ёлочка была, красивая, игрушки гармонично подобраны, гирлянда светится.  Позже я её убрал (вынес на улицу, типа, праздники же закончились).  И вот сейчас я не могу найти ту ёлку в мастерской  sad . Похоже, она добавлялась каким-то модом, который я потом удалил, в том числе и из коллекции модов. Собственно, прошу подсказать мод с ёлочкой, праздник же скоро, надо и персонажке моей настроение новогоднее создать.

P.S. Подозреваю, что это был какой-то мод на одежду, типа новогоднего костюма или что-то вроде, потому что для мастерской я ничего не ставил, кроме расширенного ассортимента растений.
09.12.2022 в 20:25:24, сообщение 627
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата Basil44 ()
ЛексRus, не оно?
Нет, там ёлочка посимпатичней была. Но спасибо, если тот мод не найду, какую-нибудь из этих поставлю.
Цитата Basil44 ()
шапку ей сделай
Тогда уж сразу костюм Деда мороза
10.12.2022 в 12:12:19, сообщение 628
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата Basil44 ()
тогда это?
Не, не то. Ну да бог с ним, я уже из твоей первой ссылки поставил, вполне хорошо смотрится  smile
19.01.2023 в 18:31:29, сообщение 629
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
Здравствуйте. Подскажите, есть ли мод на замену страшной ванильной модельки верстака для мусорщиков(работа для поселенцев)? И видела мод на караваны между поселениями без караванщиков, что то типа телепортов что ли. Сразу не скачала, а теперь не найду. Вроде и видела совсем недавно. Заранее спасибо.
19.01.2023 в 23:48:31, сообщение 630
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
Цитата Basil44 ()
может этот?
Да. Спасибо большое.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.