Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Ищу мод
11.05.2020 в 12:14:52, сообщение 466
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Здоровья всем! Ищу мод увеличивающий количество тяжелого оружия на руках у НПС: миниганы, толстяки, гранатометы. Пока нашел только Higher Level Spawns , где автор обещает респавн НПС с тяжелым оружием. Кто, что подскажет еще?
11.05.2020 в 22:28:47, сообщение 467
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Хаюшки , потерял из виду ( давно правда ) мод , который включал особенности выживания ( голод , жажда , наполнение бутылок и т.д. ) из выживания , на обычные уровни сложности.Помогите найти пожалуйста smile 

p.s.Сам не люблю этот уровень , ибо приходится ставить несколько других модов с относительной стабильностью , когда поставил 2х=2х урон и работает как часы.
15.05.2020 в 19:45:27, сообщение 468
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Добрый день. Если у кого-то сохранился архив мода Northland Grass - Trees - Landscape - Flora - etc, поделитесь, пжл. На нексусе мод удален, а он требуется для переноса одного чертежа поселения.
13.06.2020 в 18:02:04, сообщение 469
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите, нет ли такого мода, который улучшает ИИ поселенцев? А то построил хибарку для бабульки Мёрфи, всё красиво, стул её внутри поставил, а она а стену упёрлась и не хочет заходить. То же самое и с остальными болванчиками. Забабахал гостиницу, просто АХ и ОХ, кроватей наставил. А они что? Да так же в стену упёрлись и смотрят на неё. Просто руки опускаются, ибо зачем для них строить, если они этим не пользуются. А строить мама дорогая, как люблю. Очень надеюсь на вашу помощь.
13.06.2020 в 20:14:59, сообщение 470
Offline
Проверенный
Мастер
400 постов
Кумыс, Нужно помещения строить просторные,мебель ставить так,чтобы они могли вокруг неё ходить свободно.Кровати..неписи ложаться на левый бок,поэтому подходы должны быть с той стороны,откуда они ложаться.Входы нужно делать на старых местах-именно там находятся точки мешей.Есть моды,которые,якобы,могут исправлять эти меши.Никакими мода интеллект не исправить.
13.06.2020 в 21:03:28, сообщение 471
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Фионыч, да дело не в кроватях, они посреди комнаты стоят, там хоть слева, хоть справа, как хочешь, в общем.
А гостиницу на месте разрушеного дома делал, на входе в Сэнкчуари. Они с двух сторон строения становятся и тупят. А всего лишь нужно по ступенькам подняться... :с
13.06.2020 в 21:24:40, сообщение 472
Offline
Проверенный
Мастер
400 постов
Кумыс, Перед сном они кучкуются в одном месте-типа моцион,воздухом дышат).У меня,обычно,за домом с мастерской.Но,если поставить ресторан,магазин или спортинвентарь они будут там находиться.Потом,после 0 часов,начинают расходиться по койкам.Если не спят,нужно их принудительно назначить на кровати.Часто они не поднимаются выше второго этажа-нужно в INI прописать высоту.Про дома-я всегда выставляю новые дома на месте старых по координатам x y z и двери ставлю на старое место.Тогда они точно в них заходят и выходят.
13.06.2020 в 22:42:35, сообщение 473
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Фионыч, у меня так в 88 убежище, вечно толпа людей в ресторане. А по всему атриуму не хотят ходить.
13.06.2020 в 22:53:20, сообщение 474
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Цитата Кумыс ()
не хотят ходить
попробуй накидать по территории разных маркеров https://gamer-mods.ru/load....-0-6492 , на нексусе есть и другие похожие моды...
есть еще мод "расширение песочницы", вроде заставляет неписей бродить по поселению https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/44909
14.06.2020 в 00:54:26, сообщение 475
Offline
Проверенный
Мастер
400 постов
Кумыс, Они и не должны ходить.Они "живут" по скриптам.Пашут,спят,отдыхают,едят и пьют по времени и на маркерах.Могут мыться,пользоваться туалетом,заниматься любовью и рожать при наличии соответствующих модов.
15.06.2020 в 13:44:59, сообщение 476
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Фионыч, пажжи, рожать? Неужели такой мод есть, ахах?
15.06.2020 в 15:09:49, сообщение 477
Offline
Проверенный
Мастер
400 постов
Кумыс, Да,есть и такие моды.Рождённые поселенки вырастают очень красивыми и оригинальными)


15.06.2020 в 19:03:24, сообщение 478
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Фионыч, это уже какой-то Shelter получается)
25.06.2020 в 00:33:06, сообщение 479
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Не играл с 2016 года, сейчас появилось хорошее железо и сильное желание создать и застроить вручную - как можно больше
Друзья, буду очень признателен, если вы поможете мне с поиском модов (названия конкретного мода достаточно) которые позволят :
1. Строить на любой поверхности.
2. Строить за пределами мастерской или создавать собственную мастерскую.
3. Включать отключать залипания объектов и двигать их в любых направлениях.
4. Модификации улучшающие ИИ у НПС в поселениях, чтобы они не стояли как столбы по пару часов, чем еще с обливиона бесезда страдает.  Хочется чтобы НПС действительно жили, насколько это возможно вообще в игре.
5. Моды добавляющие профессии и или объекты для работы поселенцев.
6.  Отключить лимит объектов на строительство.
7. Модификации добавляющие возможность уничтожать объекты, которые изначально нельзя удалять. Типа кустов или крупных зданий.
8. Модификации которые добавляют объекты интерьера и добавляют элементы строительства недоступные в ваниле, лорные (я так подозреваю что должны быть паки с данными объектами, буду признателен за так называемый "мастхев" список).
9. Ну и последняя просьба - все моды на русском языке, так как у меня английский не основной иностранный язык.
Вроде ничего не забыл, друзья, прошу отнестись с пониманием к моей просьбе, это не просто просьба а клич о помощи, на просторах интернета  в ру сегменте не нашел свежего руководства по актуальным модам, что удобнее всего, а главное что свежее и работает стабильно. В ручную перелапачивать огромное множество модов не хотелось бы, вот и обращаюсь к знатокам, которые точно имеют опыт в данном конкретном случае.
Спасибо что дочитали до конца, да воздастся вам по делам вашим!
25.06.2020 в 22:38:54, сообщение 480
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Basil 44, Сердечно благодарю вас за помощь!
Place everywhere работает некорректно, не могу понять как включить функцию удаления обьектов, мод включается запускается, обычные обьекты подсвечиваются зеленым, кусты и мусор должен быть по идее желтым цветом, но их нельзя выделить и разобрать. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.