Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Ищу мод
29.03.2019 в 10:56:12, сообщение 226
Offline
Проверенный
Мастер
402 постов
lsclon, Попробуйте мод,который вам посоветовал Basil44, возможно,поможет.Когда я начинал играть,тоже снёс под корень этот дом и понастроил там не пойми что.Поселенцы падали сверху на скалы и разбивались.Когда же оставил им все двери и лестницы-падать перестали.




С навмешами,как понял,нужно быть очень внимательными.Например,на ферме Эбернети перестраивал дом и столкнулся с этими самыми навмешами чисто физически : лестницы снёс,а навмеши остались и не давали пройти(прямо,как невидимая стена).Пришлось откатывать и располагать лестницы прямо поверх старых.Там тоже поселенцы спать не хотели да и не могли))они пытались ходить по воздуху(навмешам) и упирались в потолок.




Вот так я ложу их спать после перестройки-потом они сами уже ложаться).

Иногда пути видно-именно там и стройте двери/лестницы.


01.04.2019 в 19:53:26, сообщение 227
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата Evilpwn ()
возможно Project Valkirye подойдет однако к нему нужен Outcasts and Remnants. Можно вроде даже все фракции объединить.


Спасибо большое), думаю как раз, судя по описанию, и ENB нашла.
И, по прежнему ищу( визуальные эффекты от приёма алкоголя/ химии (без озвучки и прочего), и, несколько раз натыкалась на описание, но ссылки ни где не нашла, "отключение звука в метро".
02.04.2019 в 10:29:15, сообщение 228
Offline
Проверенный
Мастер
402 постов
Цитата Basil44 ()
коллизии на ферме Эбернети, кстати, можно удалить.

Благодарю за наводку-нужно будет попробовать.Хотя,мне больше нравится markfordelete - удаляет полностью. Disable только скрывает видимость объекта(но не удаляет),всем известная сломанная тошка на той же ферме Эбернети-её не удалить никак - можно только  скрыть(хотя в режиме мастерской её прекрасно видно).
03.04.2019 в 03:58:58, сообщение 229
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Ребятушечки, а есть ли мод, который позволяет переносить инвентарь из другого сохранения? Нужно начать новую игру, но лень искать оружие, броню и т.д.
15.04.2019 в 12:18:22, сообщение 230
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли простой мод, что бы можно было брать двух компаньонов? Не 15, не собаку и ещё кого то, а просто двух компаньонов, без всяких дополнений. То есть, есть основной компаньон и можно было бы взять ещё одного, что бы его прокачать и выполнить его квесты. Заранее спасибо.
15.04.2019 в 15:33:53, сообщение 231
Offline
Проверенный
Мастер
402 постов
lsclon, А что вам мешает взять только 2 компаньонов и делать их квесты?
15.04.2019 в 16:12:12, сообщение 232
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
Цитата Basil44 ()
берём standalone-компаньона (к примеру Хизер)


Я не ставлю дополнительных компаньонов, мне хватает ванильных. Но спасибо за ответ.


Цитата
А что вам мешает взять только 2 компаньонов и делать их квесты?

В этих модах много лишнего и мне не нужного.
15.04.2019 в 17:15:34, сообщение 233
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Basil44 ()
берём standalone-компаньона (к примеру Хизер) и любого ванильного.уверяю - не соскучитесь.

Помню, помню Хизер))) вот это действительно интересный напарник. С переделанной внешностью так вообще просто мечта.
Ещё одну брал не помню как зовут (Картограф) Квест у неё интересный)))
15.04.2019 в 17:47:04, сообщение 234
Offline
Проверенный
Мастер
402 постов
Цитата lsclon ()
В этих модах много лишнего и мне не нужного.

Вот мод.в котором нет ничего лишнего EEF
17.04.2019 в 03:09:12, сообщение 235
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Ребят, доброго времени суток. Подскажите, а есть ли мод, который добавляет в меню строительства украшения, связанные с напарниками (картины, вывески, плакаты, предметы и т.д.)?
17.04.2019 в 06:33:03, сообщение 236
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Папка-Нагибатор ()
есть ли мод, который добавляет в меню строительства украшения, связанные с напарниками (картины, вывески, плакаты, предметы и т.д.)?

Есть тематические картины, но там из напарников вроде бы только Пайпер Хэнкок и Валентайн. Всё это можно сделать через фотошоп самому.
17.04.2019 в 13:29:21, сообщение 237
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
damirchik, если вы про картины от Zmey, то он уже есть. Пытался поменять не знаю зачем нужных там голых баб на свои пикчи, но они не влезали в рамку.
17.04.2019 в 18:12:59, сообщение 238
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Папка-Нагибатор ()
если вы про картины от Zmey, то он уже есть.


Да про них наверное. Играл давно и сам менял картины на любую тематику. Да что там картины, Плиты, стены крыши. И всё остальное что входило в мод на постройку. Главное что бы Фотошоп был под рукой. А дальше минут 5 накинул текстуру и довольствуйся в игре))) Одним словом был одержим поселениями и постройкой.
17.04.2019 в 18:32:11, сообщение 239
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Ребят, подскажите из какого мода эта прича
17.04.2019 в 18:44:36, сообщение 240
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата
какого мода

Это
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.