• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Битва модов на освещение в интерьерах от Hiro / Fallout 4 (Сравнение модов на освещение в интерьерах от Hiro)
Битва модов на освещение в интерьерах от Hiro / Fallout 4
21.09.2016 в 22:27:02, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
5 постов


Доброго времени суток всемиграющим в Fallout 4.


Во время теста текстур яиспользовал неплохую давнишнюю модификацию на переработку освещения в
интерьерах, и недавно я увидел ещё один мод на переработку освещения в
интерьерах. Обычно я не занимаюсь вот такими обзорами но решал с вами
поделиться результатами своего теста.

Не я один экспериментирую с освещением вигре и хочу добиться оптимальной реалистичности, по этому я и хотел расставить
все точки над ... освещением smile

Собственно сравнение будет происходитьмежду модами:
Исправление освещения / Fr4nsson's Light Tweaks - автор Fr4nsson
и
Переработка освещения в интерьерах / Interiors Enhanced - Darker Ambient Light and Fog - автор fadingsignal

Скриншоты в студию:



На сравнении модов на скриншотах видно что модификация - Исправлениеосвещения /Fr4nsson's Light Tweaks смотрится приятней, мягче, скажем так (ламповый
эффект). Освещение тускловатое и цвета окружения не такие насыщенные и яркие.
Источники света приглушены. Так же края освещенных областей не такие резкие как
у второго мода. 

Что же касается мода - Переработка освещения в интерьерах / Interiors Enhanced - Darker AmbientLight and Fog, то он мне показался слишком насыщенным, края свешенных областей резкие,
краски освещенных областей слишком насыщенны.

В итоге для себя я решил, что буду играть смодификацией - Исправлениеосвещения /Fr4nsson's Light Tweaks.

Это лишь моё субъективное мнение, котороеможет расходиться с вашим.

Надеюсь моя маленькая статейка помогларешить  для вас, какая оптимальная
модификация на освещение интерьеров вам по душе.

Всем Спасибо и приятнойигры!
18.07.2017 в 06:56:35, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Interiors Enhanced более новая, работает со всеми офф. dlc и поддердивает мод Тёмные Ночи )))))
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Битва модов на освещение в интерьерах от Hiro / Fallout 4 (Сравнение модов на освещение в интерьерах от Hiro)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.