• Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Список желаний (Моды, которые хотелось бы увидеть на сайте)
Список желаний
25.06.2020 в 22:46:59, сообщение 1291
Проверенные
Исследователь
59 постов
Цитата Zanuda ()
А вот зря отключили комменты в модах типа Последняя битва минитменов
Ежели оставить, то начнутся битвы за "лор", а там и "политики-антиамериканисты" подтянутся, начнется бесполезный флейм. Я этот мод использую и полет нормальный. на всякий случай, только близко к форту не подхожу. Так же не принимаю никаких миссий от поселенцев уже живущих где либо изначально. Вообще с ними не разговариваю. В предыдущей версии если повторно зайти в музей, то там минитмены молчащие и ни на что не реагирующие, оказывались, то в углу, то частично в стене. Миссии минитменов никогда не выполнял, да и другие концовки меня не устраивают. Устраивает только единственная концовка, где я против всех. Но она недостижима. Сейчас иду по основной линии Деправити. Посмотрю, что в конце будет. Концовка где Престон нигде не появляется, а потом окажется в клетке у рабовладельцев и я его к стенке поставлю, меня устроит. И да, комменты на нексусе, читать надо по любому моду, от и до. Пусть даже в автопереводе. В них зачастую очень много важной информации.

P.S. Может кого заинтересует перевод мода Automatron robot weapon overhaul? Вместе с уже имеющимся Automatron Parts Collection, неплохо бы пошло...
26.06.2020 в 19:21:51, сообщение 1292
Проверенные
Исследователь
59 постов
Сижу в самоизоляции, вот и мудрю... Животные из фар-харбора добавлены модом Crazy Safari. А пушки?! Как же без пушек за 200 лет-то? biggrin  Может кого заинтересует перевод мода Far harbor items in the commonwealth - Nexus Mods Edition? Вообще хотелось бы сразу добавить в левел листы оружие и из Фар-Харбора и из Ядер-Мира.  Кто нибудь встречал такой мод, чтоб всё комплектом?
27.06.2020 в 00:34:58, сообщение 1293
Модмейкеры
Горожанин
12 постов
понимаю что повторяюсь.... но... просьба очень такая не частая - Кто сможет сделайте хоть какой то заменитель шприц винтовки как варианты рассматриваю кросс рюгер mkV5 и ОЦ-255 в Рюгере подобрать сборку по длиннее (вроде что то такое есть) и обязательно скелетный приклад (8зарядов).... в ОЦ-255 прекрасно сойдет и классическое исполнение с длинным стволом прикладом и оптикой (естественно 5 зарядов)

Пожалуйста!!!!
27.06.2020 в 04:46:59, сообщение 1294
Проверенные
Исследователь
59 постов
Цитата dionisiy333 ()
то сможет сделайте хоть какой то заменитель шприц винтовки
Может кто и сделает... А вот тут у нас есть масштабный мод для любителей делать уколы противнику      - Grenades Syringer Rifles and Ammo plus Chemistry Pack. Можно просто перевести, если кого заинтересует. А если это нетрудно и мод позволяет, то и еще текстурки на шприц-винтовки другие подставить. Как то так.
27.06.2020 в 09:46:07, сообщение 1295
Локализатор
Искусник
528 постов
Цитата dionisiy333 ()
понимаю что повторяюсь

ты сам-то модмейкер, или погулять вышел? biggrin
27.06.2020 в 09:49:40, сообщение 1296
Локализатор
Искусник
528 постов
Цитата Publius666 ()
Может кого заинтересует перевод мода Far harbor items in the commonwealth - Nexus Mods Edition?

может попробуешь сперва установить его?
27.06.2020 в 11:13:47, сообщение 1297
Проверенные
Исследователь
59 постов
Цитата Basil44 ()
там нет ни одной строки для перевода - переводить нечего
Спасибо! Я как-то пользовался подобным модом для Ядер-мира, давно, так он у меня все оружие по английски назвал, думал этот такой же. Тогда ставлю немедленно!!!
27.06.2020 в 12:29:03, сообщение 1298
Модмейкеры
Горожанин
12 постов
Basil44 ты сам-то модмейкер, или погулять вышел? да вот как то не задалось с заменами не работают мои пробы((( тонкостей там очень много
27.06.2020 в 13:10:52, сообщение 1299
Локализатор
Искусник
528 постов
dionisiy333, я переводчик, и увы в модах не шарю sad
28.06.2020 в 10:47:33, сообщение 1300
Проверенные
Горожанин
2 постов
Вижу на этом сайте один из модов SKK,может перевелёте ещё один мод из этой серии-SKK Combat Settlers (health and power armor)-https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/34693?tab=description&BH=1
29.06.2020 в 14:13:56, сообщение 1301
Проверенные
Горожанин
6 постов
Цитата Basil44 ()
majorbrom,  очередной оверхол на 8000 строк? неее... увольте.
а собственно какой объем должен быть? а то я почитал, вам - 4 строчки - лень даже тему выкладывать, а большой оверхол - колупать не хочется. Отсюда вопрос, какого формата моды вы выбираете для перевода? Как бы небольшие моды на оружие, одежду, существа, моды на поселения без квестов можно и самому перевести, там даже знаний особых не нужно английского, а оверхол какой - некуда обратиться даже.
Вчера в 12:15:35, сообщение 1302
Проверенные
Горожанин
3 постов
Кто переведет Lunar Fallout Overhaul ?

Работы немного - перки и их описание описание, и еще немного. Мод меньше мегабайта.
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/34769
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Список желаний (Моды, которые хотелось бы увидеть на сайте)
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2020. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено