Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Список желаний (Моды, которые хотелось бы увидеть на сайте)
Список желаний
18.09.2021 в 23:30:56, сообщение 1201
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Добрый день. Вот такой мод - дети атома поселенцы https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/54550 Интересно сделан набор поселенцев - надо построить храм и молиться Атому))
19.09.2021 в 13:41:55, сообщение 1202
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Basil44, спасибо!
29.09.2021 в 23:00:41, сообщение 1203
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Companion and NPC's Face replacer All-in-one Pack, Force Lock And Quick Hack, No Exploding And No Dismember From Guns, People Collars
05.10.2021 в 16:18:15, сообщение 1204
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Здоровья всем! Может кого заинтересует, перевести, разместить здесь (если есть, что переводить). Небольшая правка охраны Даймонд Сити: Diamond City Enhanced Security.
06.10.2021 в 05:48:17, сообщение 1205
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Премного благодарен! Оборона Даймонд-Сити, теперь, вызывает уважение у групп НПС из NPCs Travelbiggrin  А то громили все вокруг безнаказанно...
08.10.2021 в 19:31:12, сообщение 1206
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Всем привет. Есть такие три мода одного автора
https://www.nexusmods.com/fallout4/users/4942499?tab=user+files
Объясните, пожалуйста, по-русски, что делают эти моды? Никак не могу понять описание через гугл-переводчик...вроде бы  ремонтируют исчезающие текстуры?
09.10.2021 в 17:03:58, сообщение 1207
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Basil44, wim95,  спасибо за пояснения! вроде,  стало понятней)) .
31.10.2021 в 14:55:25, сообщение 1208
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Привет! хотелось бы перевод такого инструмента настроек ini - BethINI  https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/67 , заменяет собой несколько модов на аналогичные настройки. Удобно в нем, что изменения вносятся просто отметкой галочками, можно откатиться к начальным настройкам, подсказки всплывающие объясняют, что изменяется...но на английском приходится со смартфона "камера-транслятором " переводить...муторно очень wacko
09.11.2021 в 10:33:53, сообщение 1209
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Не знаю как часто эта тема модераторами/переводчиками просматривается, но надеюсь что частенько г.г

Меня волнует факт, что многие плюются в сторону мода AE (тот что позволяет надевать броню поверх любой одежды)
+ для этого мода еще и од на новые верстаки нужен ( AWKCR) и с ним тоже проблемы и вылеты.

Так вот.
Хотелось бы увидеть на сайте перевод модификации ACO  - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/40919?tab=description
Т.к это альтернатива AE и нет нужды в моде на верстаки.  Перевода я на вашем сайте не нашла. Буду благодарна, если кто-то его сделает, а то оригинал мода при установке переименовывает одежду/броню/украшения (кольца) на английский язык....

И еще хотелось бы увидеть перевод очень свежей модификации на пак из двух паков оружия которые популярны на нексусе -  https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/55194?tab=posts&BH=2
09.11.2021 в 11:57:35, сообщение 1210
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Longrag ()
Меня волнует факт, что многие плюются в сторону мода AE (тот что позволяет надевать броню поверх любой одежды)
насчет плюются это перебор, на ванили АЕ волне нормален. Вы предлагаете перевести альтернативу.  
Видите ли. переводчики такие существа, которые работают на голом энтузиазме© и часто получают за это воз критики. Поэтому я, например, перевожу только те моды, которые мне интересны и нужны мне в моей сборке. Думаю многие также, понадобится человеку который занимается переводами модов, он его переведет. если конечно мод не состоит из 5 строк и это не дело 5 минут. Надо глянуть в общем (хоть он мне и не нужен)
09.11.2021 в 14:11:57, сообщение 1211
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Basil4482048а в профиле мужчинаэто как понимать?
девочке не откажут?Уже скоро конец 2021 года а кто-то еще удивляется что любой человек имеет полное право создавать профили хоть с мужским хоть с женским полом? Как и говорить в такой форме в какой будет удобно? Или в интернетах все еще существуют люди, которых волнует факт того, что девушка может писать то в женском то в мужском роде и иметь в профиле ОБОЖЭ мужской пол?

Ладно
09.11.2021 в 14:17:01, сообщение 1212
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Beowulfs82047насчет плюются это перебор, на ванили АЕ волне нормален. Вы предлагаете перевести альтернативу.

Сами загляните под модом в комментарии. То там говорят про баги вылеты, то под модом с верстаками. Я бы просто так не стала писать сюда про альтернативу.
А про критику......ну если человек не уважает чужой труд и имеет наглость плеваться на перевод сделанный на энтузиазме тем более, как вы говорите, в первую очередь для своего пользования.....на такое лишний раз обращать внимание не стоит.  Люди глупы, раз не уважают чужой труд.
15.11.2021 в 06:13:45, сообщение 1213
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Уважаемые переводчики, большая просьба обратить внимание на этот мод - Equipment and Crafting Overhaul (ECO). Очень  хочется заменить AWKCR и иже с ним.
27.11.2021 в 16:09:56, сообщение 1214
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Извиняюсь. Я не понял  можно  ли тут постить хотелки о модах которых нет...
Но вобщем давно у меня есть "хотелка"...

Хочу лазерное оружие _совсем_абсолютно_БЕЗ_ОТДАЧИ_
Я вообще не понимаю такого понятия как _отдача_ у лазера.
Да - можно уменьшить дамаг для баланса.
Я не понимаю как лазер может быть более шумным  чем пистолет с глушителем.

Я кривыми руками пробовал сделать "заплатку"  на Wattz мод - но не особо преуспел.
Я абсолютно уверен - что можно сделать реальное лазерное оруже.
Чтобы лазерный  Wattz-Magneto-Lasr пистолет был сравним с "Спасителем". "Оринальный" Wattz пистолет - весьма бесполезен из за очень уж слбой дальности.
Чтобы лазерная винтовка - была дальнобойной с уменьшенным дамагом но _без_отдачи_
Чтобы лазерный автомат - тоже был без отдачи ( с возможно  уменьшенным дамагом и дальностью) - просто прицелился - и держи цель пока поток импульсов поджаривает врага.
Чтобы звук выстрела был более _лазерным_.  Возможно просто шелест испаряющегося тумана... Но ни как не звук аналогичный огнестрелу.

Но я нифига не моддер :(.
Но абсолютно уверен, что  опытные мод-мэйкеры могут это сделать.

Да, я знаю что есть на нексусе мод для уменьшения отдачи лазера и мод добавляющий глушитель для всех лазеров.
Использую.
Но хотелось бы совсем _без_отдачи_ВООБЩЕ
Ибо отдачу от  лазера - считаю абсолютным бредом.
*всех благ*
*drink*
27.11.2021 в 21:35:46, сообщение 1215
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Всем привет! Я как-то упоминал забавный мод, который добавляет в игру граффити загадочного уличного художника Пипси)) https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/34304 
В нем, оказывается, присутствуют не только сами художества, но и  задание,  вроде, узнать историю этого персонажа....Пожалуйста, переведите мод! 
 
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Список желаний (Моды, которые хотелось бы увидеть на сайте)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.