• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Skyrim Next-Gen Graphics(Графика следующего поколения) (Расскажите как Вы улучшили графику в Скайриме)
Skyrim Next-Gen Graphics(Графика следующего поколения)
02.01.2014 в 14:24:39, сообщение 1
Offline
Проверенный
Адепт
81 постов
Я создал эту тему для того что-бы узнать какими графическими модами можно засорить свой Скайрим и так что-бы ФПС где-то на 20 упал.Я думаю эта тема не только меня интересует,потому что все хотят красивой графики,но не знают как это сделать.Корче суть этого ''форума'' просто поделиться названиями графических модов которыми вы пользуетесь с людьми.
02.01.2014 в 15:01:16, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Стандартная графика скайрима на ультрах + полный пак хай-рез текстур для ская и всех длс. Мне хватает. Так как ПсихХ и ДиректХ не поддерживаются, люди понаделали ЕНБ, которые только меняют освещение. Тут уже никто тебе ничего не подскажет - каждый конфиг делается в основном под себя, и потом тебе может ничего и не подойти) Но вообще ЕНБ ставить не рекомендую - это только на свой страх и риск. Да и стандартная графика достаточно неплохо смотрится.
02.01.2014 в 15:17:13, сообщение 3
Offline
Проверенный
Адепт
81 постов
Почему же ЕНБ у меня есть и мне он очень нравиться.Но я насмотрелся всяких фоток на Нексусе и захотелось что-бы было так же красиво,а насчет хай-рез текстур они не меняют практически ничего поетому я использую моды типа SMIM, ретекстуры aMidianBorn и Realistic Lighting(я еще много чего использую но это основное).А стандартная графика сыра,уныла и бесцветна.
03.01.2014 в 15:52:28, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
PantheraHunter, ну тут у каждого свое мнение) По сути, всю графику создает свет и физика игры. А так как в Скайриме изначально нету ни того (DirectX), ни другого (PhysX), то она может показаться неинтересной. Но меня лично все устраивает... Кину как-нибудь скринов.
03.01.2014 в 18:36:21, сообщение 5
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
PantheraHunter, Самый лучший ENB из тех что мне известно это RealVision ENB: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/30936/?

У меня он стоит и я всем доволен. Единственное что это придется возиться с настройками, а описание по английски, так что если данный ENB понравится, придется немного помучиться, если не знаешь английский.

Вот видео какой станет графика в игре:

04.01.2014 в 00:03:27, сообщение 6
Offline
Проверенный
Адепт
81 постов
Darkhorinis, Real Vision очень хорош,но нельзя забывать про True Vision ENB и Project ENB так как эти ЕНБ тоже очень красивые,а также К ENB тоже очень хорошbй ЕНБ з большинством настроек.Сам я пользуюсь дефлотным пресетом еnbseries v236.
22.01.2014 в 11:45:47, сообщение 7
Offline
Локализатор
Ученик
33 постов
По поводу графики - помимо ENB основное, что её делает, это ретекстуры. HD от Беседки даже не ставлю, т.к. теми сборниками ретекстур, что можно найти в сети (на этом сайте в частности), все беседковские ретекстуры можно перекрыть. Так что немного терпения и старания, и Скай преображается до неузнаваемости, причем можно, если покопаться, самому выставить текстуры на свой вкус, благо, ассортимент богатейший))
23.01.2014 в 18:07:25, сообщение 8
Offline
Проверенный
Адепт
81 постов
zhar55555,это да,я например Рифтен взял из ретекстура Tamriel Reloaded,потому-что там все в одной папке ,и наоборот текстуры могут быть 1024 разрешения но с хорошим ЕНБ могут выглядеть на 2048 и выше,так6 что что делает графику в скайриме красивой это спорный вопрос.
19.05.2014 в 13:03:44, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Поставил The Wilds ENB 3_0 All-in-One-21123 (название дословно), пользую и, всё нормалёк... Устраивает! )))
29.06.2014 в 14:18:34, сообщение 10
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
У меня для красивости скайрима установлены только реткстуры освещения и улучшение растительности+воды, ENB есть угарные но мой ноутбук от них уже 1 раз перегрелся досмерти... так что если машина слабая то лучше не требовать от нее невозможного
07.10.2014 в 06:54:54, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
CoT, Pure Water, RealLike ENB и немного мелких ретекстуров - в итоге отлично, на моем калькуляторе
17.01.2015 в 19:53:57, сообщение 12
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов
CoT + RWT2 + SMIM + ELFX + разные ретекстуры, ENB не использую, нормальных не видел, глаза устают.

Цитата Некий ()
нету ни того (DirectX)
facepalm




Цитата
ни другого (PhysX)
01.02.2015 в 11:06:13, сообщение 13
Offline
Локализатор
Горожанин
1 постов
По мне так RCRN AE (legacy preset) лучше любого ЕНБ. 
ЕНБ хорош для скриншотов, но настроить его так что бы при любых условиях он нормально работал...Я таких не встречал. Все равно при какой то погоде начинаются баги, да и едкие эти все енб, глаза болят.
Ну ставлю оптимизированные текстуры (они хоть и оптимизированные но лучше стандартных на много, так что 2 в 1) 
Затем замена LOD текстур, как ландшафта так и деревьев и Realistic water two.
Ну и всякая мелоч вроде ночного неба.
И выходит Скайрим без единого бага с отличной графикой.
Скриншоты если кому интересно на странице мода. Сюда
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Skyrim Next-Gen Graphics(Графика следующего поколения) (Расскажите как Вы улучшили графику в Скайриме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.