Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на локализацию плагинов (Интересные и необычные геймплейные атмосферные модификации)
Заявки на локализацию плагинов
30.11.2012 в 12:06:39, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Сюда выкладываются заявки на переводы различных модификаций для игры Skyrim.

В данной теме размещайте ссылку на мод, который вы желали бы видеть переведённым и краткое описание, о чем мод.

Если вы переводите моды по заявкам и хотите их выкладывать на сайте, то обращайтесь к админу с вопросом о предоставлении возможности публикаций модов на самом сайте.

Начну с себя: http://skyrim.nexusmods.com/mods/27563/ - "Wet and Cold". Эта модификация добавляет динамическое намокание (это не Get Wet) и воздействие холода и дождя на жителей. НПС одевают капюшоны в непогоду и тёплую одежду во время снега. Даже если у вас стоит модификация FrostFall и во время бурана вы идётё весь закутанный в шкуры, согласитесь странно видеть рядом крестьянку с корзиной яблок, беззаботно гуляющую с непокрытой головой smile
19.05.2013 в 14:07:03, сообщение 46
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата
Цитата kopasovПривет! посмотрим что можно сделать,только я не очень то понял суть и смысл этого мода...Описание почитал и ничего не понял,так же и по видео не понятно что этот мод даёт?

Мод позволяет вертеть HUD интерфейсом (даже и в буквальном смысле), менять размер, положение, прозрачность индикаторов и, внимание, всей отображающейся на экране информации. Через этот мод можно отключить надоедливые текстовые сообщения, вроде: "вас заметили", "вас не видят", "чтобы поговорить нажмите на
клавишу Е". Вдобавок, по желанию, можно включить вшитые в мод: прицел, индикатор слежения, компас.
Режим редактирования включается назначаемой клавишей, на экран выводится сетка, по ней пользователь может спокойно всё отстроить.
А видео, да, не лучшее. В гоферовском разборе как-то понятнее, что к чему:


Я бы и не суетился особо, юзал английскую версию и не жужжал, но в последнем обновлении внезапно взяли и "перевели" компас (зачем?? кому мешал  стандартный NWSE). После этого нововведения в русской версии Skyrim не отображается сетка, прицел, компас добавляемые этим модом (картинка-то другая там или я не знаю что). В то же время, с английской версией всё работает корректно.
19.05.2013 в 15:50:10, сообщение 47
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата (UnKrosis)
Мод позволяет вертеть HUD интерфейсом (даже и в буквальном смысле), менять размер, положение, прозрачность индикаторов и, внимание, всей отображающейся на экране информации. Через этот мод можно отключить надоедливые текстовые сообщения, вроде: "вас заметили", "вас не видят", "чтобы поговорить нажмите наклавишу Е". Вдобавок, по желанию, можно включить вшитые в мод: прицел, индикатор слежения, компас.
Режим редактирования включается назначаемой клавишей, на экран выводится сетка, по ней пользователь может спокойно всё отстроить.
А видео, да, не лучшее. В гоферовском разборе как-то понятнее, что к чему:
Вобщем перевёл я его и в МСМ меню всё по русски,но что то в игре я так и не понял что и как делать...запутано всё с горячими клавишами...поробуйте скачайте и посмотрите что и как...
Требуется:
SkyUI 3.4
SKSE соответствующий вашей версии игры
вот здесь можно скачать
19.05.2013 в 18:48:20, сообщение 48
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Сетка, прицел, компас - без изменений. Но тут, скорее всего, с кондачка ничего не решить и надо к автору стучаться.  Не отображается меню настройки мода, то есть в МСМ мод есть, но внутри пусто. Зато, всплывающие сообщения переведены. Оперативно!:)
19.05.2013 в 19:04:20, сообщение 49
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата (UnKrosis)
Сетка, прицел, компас - без изменений. Но тут, скорее всего, с кондачка ничего не решить и надо к автору стучаться. Не отображается меню настройки мода, то есть в МСМ мод есть, но внутри пусто. Зато, всплывающие сообщения переведены. Оперативно!:)
Как внутри всё пусто? я же проверял,в МСМ всё отображается,все пункты и опции есть у меня,настройки в МСМ всё есть...сохранитесь,выйдите из игры и снова зайдите,всё должно быть в МСМ smile
19.05.2013 в 19:36:17, сообщение 50
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Да, ваша правда, меню полностью переведено! Это я поленился отключить мод перед его переустановкой (без сетки, что ни говори крутить настройки обратно - то ещё развлечение). Завёл новую игру - всё по-русски smile
Спасибо!
19.05.2013 в 20:37:28, сообщение 51
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата (UnKrosis)
Да, ваша правда, меню полностью переведено! Это я поленился отключить мод перед его переустановкой (без сетки, что ни говори крутить настройки обратно - то ещё развлечение). Завёл новую игру - всё по-русски smileСпасибо!
Не за что! Только я вот вообще ничего не понял как всё делать,перевести то перевёл,но в игре не пойму что да как делать...
19.05.2013 в 23:59:27, сообщение 52
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Это всё потому что сетка не работает, а вместе с ней и остальное добро из этого мода. Печально.
Что реально там работает, как работает, и почему я не удалю этот мод:
27.05.2013 в 15:52:05, сообщение 53
Offline
Проверенный
Исследователь
46 постов
Гражданин начальник! Посмотрите пожалуйста этот плагинчик http://skyrim.nexusmods.com/mods/35474//? Интересная раса!Беглая зечка из Имперского ИВС будет вам очень признательна shy biggrin
27.05.2013 в 20:29:28, сообщение 54
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата (MargoShka)
Гражданин начальник! Посмотрите пожалуйста этот плагинчик http://skyrim.nexusmods.com/mods/35474//? Интересная раса!Беглая зечка из Имперского ИВС будет вам очень признательна
мод огромный,в плане перевода...посмотрим что можно сделать...
31.05.2013 в 10:49:26, сообщение 55
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
MargoShka, чет не пойму - это только для вампиров?  с нексуса ставила - из игры выносит.
01.06.2013 в 21:40:12, сообщение 56
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ребятки, да не раса это..не раса! Вы посмотрите что там внутри и погуглите перевод. вот что там.
.Требуется основной мод. Предлагает десять новых последователей на основе пресетов! Вы можете прочитать на их рассказы на главной странице. В настоящее время требуется DAWNGUARD, потому что я не мог избавиться от зависимости.Номера для Dawnguard версия будет доступна в ближайшее время! Приносим извинения за неудобства. Каждый пресет превращается в последователя. Выезд заданного лица изображение секции, чтобы познакомиться с каждым из них. То есть перевожу литературно как умею..Это спутники напарники как хотите , а так же файлы для моддинга тоесть создание своих напарников. Я распотрошила там есть чем поживится в плане текстур и мешей. smile
04.06.2013 в 02:07:51, сообщение 57
Offline
Проверенный
Исследователь
46 постов
Legenda7, для всех.Ставила с того же Некса - все работает.Только ручками ставила, а не через НуМуМу)))И на пиратке работает и на стиме.

Santiya, Это - раса.Вот 
Перса делала с нуля,с самого начала игры.Раса в меню создания есть,в мужском и женском варианте.И в showracemenu консоли тоже.А гугловский перевод это нечто! lol
04.06.2013 в 08:35:25, сообщение 58
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
MargoShka, раса посмотрела . Но без однго маааленького плагинчика как не ставьте, работать это чудо не будет все таки. И плагинчик этот называется   RaceCompatibility for Dawnguard plus vanilla  wink Вот об этом  надо написать . а так вылет стабилен. smile Да нет, в обще то работает скачала с рускоязычного сайта. Кто хочет и любит играть няшками можно создать приличную персовочку . smile Скрины выложила .
04.06.2013 в 13:06:12, сообщение 59
Offline
Проверенный
Исследователь
46 постов
Santiya, зачем об писать?Этот "маленький плагинчик" стоит в шапке мода в списке требуемых плагинов.И так понятно,что без него ничего работать не будет wink Как и любая новая раса smile
04.06.2013 в 14:00:39, сообщение 60
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
MargoShka , ну уж коли дискутируем насчет шапки мода итп. у меня стоит больше 10 рас точнее 13 ..и никаких сторонних плагинов они не требуют. А зачем писать!? Чтоб людям легче было пользоваться , не все же как вы умеют сходу все установить и читают шапки мода на иностранных языках. wink
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на локализацию плагинов (Интересные и необычные геймплейные атмосферные модификации)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.