• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Сборка с основой - Legacy of the Dragonborn (Обсуждение: баги, вылеты, полёты на Секунду от "ВеликанХ")
Сборка с основой - Legacy of the Dragonborn
11.02.2023 в 23:03:51, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
Всем привет!) Решил вотъ создать тему для обсуждения багов, вылетов и их лечения, а так же впечатлений от сборки. Сюда же буду писать информацию о обновлениях!) 
Ссылка на саму сборку - https://gamer-mods.ru/load....0-14614
11.02.2023 в 23:30:26, сообщение 2
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов

Добавляю скрины с немного подправленными настройками графики) так же на этих скринах Вы можете заметить одну из добавленных и проходящую тестировку на неконфликтность и работоспособность, модификацию - "Bandolier - Патронтажи"
16.02.2023 в 23:39:15, сообщение 3
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
 + немного скринов с погодным модом и ... фигней в которую я встрял, так как с одной стороны скалы и эта гопота на меня агрится, и с другой стороны обрыв, короче  "Выбора нет"...
03.03.2023 в 11:25:18, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Привет, не пробовал ставить на сборку мод интересные нпс? Могут ли быть какие-то конфликты?
03.03.2023 в 16:26:34, сообщение 5
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
Цитата Mistercrabik ()
Привет, не пробовал ставить на сборку мод интересные нпс? Могут ли быть какие-то конфликты
Привет, пока не пробовал, руки ещё к нему не дошли, со временем попытаюсь запихнуть его в сборку, плюс "Интересные НПС" вроде совместимы с Наследием даже без патча. Проблема в том что я пока не научился объединять ЕСП. из-за этого всё упирается в лимит 250 модов///
03.03.2023 в 22:34:16, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Ещё есть прикольный мод, называется SkyCompleat, просто находка для манчкина.  Если ты про него не слышал, то очень рекомендую.
03.03.2023 в 22:40:49, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
И похоже на то, что не только тебя гугл диск не любит, он не даёт мне скачать обнову (пишет "ошибка сети" каждый раз в конце загрузки), так что если тебе будет не сложно залить обнову хотя бы на ту же Мегу, я был бы очень благодарен!
04.03.2023 в 03:03:55, сообщение 8
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
Ок,закину ещё на Мегу
04.03.2023 в 17:01:04, сообщение 9
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
Цитата Mistercrabik ()
Ещё есть прикольный мод, называется SkyCompleat, просто находка для манчкина.  Если ты про него не слышал, то очень рекомендую.
Это отслеживание квестов и предметов?
06.03.2023 в 17:39:59, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата Salasssar ()
Это отслеживание квестов и предметов?
да, как по мне упрощает жизнь и отслеживание вещей которых ты нашёл или не нашёл.
и я всё ещё жду ссылочку на Mega с обновой  yes
07.03.2023 в 00:26:00, сообщение 11
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
Пока по работе завал, постараюсь до выходных что-то придумать с оптимизацией скачивания и добавить ещё пару(десяток где-то, как минимум) модов в сборку. Пока ещё после работы занимаюсь подборкой модов которая будет подходить к сборке без конфликтов, периодически просто приходится сносить Скайрим и заново ставить уже без конфликтующих модов. Основная проблема, это скрипты, например - "Брума" конфликтует очень сильно с "Beyond reach", вплоть до зависания при переходе с самого Скайрима в Сиродил либо в Хай-Рок либо забавного бага с монстрюками вместо персов в Бруме. Причина как я обнаружил совпадение десятков скриптов и почему-то мешей)) так что обнова только ближе к выходным)
14.03.2023 в 09:09:36, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Слушай, а после установки обновления обязательно начинать новую игру? Просто поиграть хочется, а ссылка на Меге так и не появилась.
14.03.2023 в 11:41:53, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
И что со сборкой? Отсутствуют моды на плащи и переносимые фонари. А это классика).
14.03.2023 в 13:26:50, сообщение 14
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
Цитата Mistercrabik ()
Слушай, а после установки обновления обязательно начинать новую игру? Просто поиграть хочется, а ссылка на Меге так и не появилась
Не обязательно, пока занят, на работе в другом городе, думал освобожусь ближе к прошедшим выходным, но пока не отпускают, попытаюсь с этим интернетом что здесь есть что-то сделать, но не уверен что получится...
14.03.2023 в 13:30:45, сообщение 15
Offline
Локализатор
Горожанин
10 постов
Цитата superlain ()
И что со сборкой? Отсутствуют моды на плащи и переносимые фонари. А это классика)
Увы плащи с чем-то конфликтуют, когда освобожусь с командировки буду искать конфликт. А за переносные фонари как то даже не вспомнил, так как в моде "Дозорный" можно найти их аналоги, притом с самого начала квестовой линейки мода) но, спасибо, буду иметь ввиду))
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Сборка с основой - Legacy of the Dragonborn (Обсуждение: баги, вылеты, полёты на Секунду от "ВеликанХ")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.