• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Оптимизация сборки Skyrim LE (Темя создана для получения помощи в оптимизации сборки)
Оптимизация сборки Skyrim LE
25.05.2022 в 14:43:00, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
1 постов
Всем доброго дня! На днях решил пересобрать свою давнюю сборку. Поставил необходимые аддоны, обновил текстурки, в общем и целом это геймплейная сборка ванилла-лайк, но тут пришла беда - странные вылеты. Варюсь в создании сборок для личного пользования не первый год, да, грешен, устанавливаю моды исключительно вручную и без помощи всяких LOOT, ибо от них больше проблем, чем помощи, на мой взгляд.
Хочу предложить вам на рассмотрение данную сборку и готов принять любую помощь в оптимизации. Для справки - некоторые ESP были переделаны мной для корректной работы с другими модами и, по идее, в них проблем быть не должно. Самому выяснить источник проблемы не удалось даже отключением всего и вся. Они появляются и исчезают буквально при равных условиях. Основное подозрение к разделу [04]Графика в архиве, там установлен SMIM, но за три дня проверок и процесса сборки я уже не уверен, что без него вылетов нет.
В архиве по ссылке на яндекс.диск находятся все использованные файлы. Вес - 4гб.

[01]Геймплей - модификации влияющие непосредственно на геймплей (возможный источник проблем)
[02]CClub - плагины Creation Club (вероятность проблем минимальна)
[03]Ретекстуры - ретектуры на броню и некоторые предметы (вероятность проблем минимальна)
[04]Графика - файлы SMIM и HPP (наиболее вероятный источник проблем)
[05]Плагины - плагины SKSE (???) [xx]Бэкап - файлы оригинального Скайрима (тех. фалы)
И блокнот с порядком загрузки. Порядок загрузки устанавливался при сборке, согласно требованиям модов. (возможно все дело в порядке)

Вылеты наблюдаются в близи Ривервуда (чаще всего, про другие места не уверен, поиграть то так и не вышло толком) и, самое главное, при открытии меню и инвентаря, что намекает на проблемы со SkyUI, но вылет при открытии меню так же сопровождается багом звука, который происходит перед тем, как я решаю открыть меню, намек, что проблема в SKSE.
Приведу пример для ясности: Я бегу с Ралофом к Ривервуду. Вдруг звук его шагов пропадает, а через секунду все шаги, что не прозвучали накладываются друг на друга. После этого я решаю открыть меню и - вылет.

Ссылка на ЯД - https://disk.yandex.ru/d/yL0tDyva1YGqOQ
Помогите добрые люди!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Оптимизация сборки Skyrim LE (Темя создана для получения помощи в оптимизации сборки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.