• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Сделайте мод (Может кто игровую расу слепить из готового компаньона?)
Сделайте мод
21.05.2022 в 10:32:03, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Ребзя привет, выручайте, нужна внешка компаньона на ГГ , а лучше сразу игровая раса. Пытался различными способами склепать пресет, но мои возможности ограничены ctrl C ctrl V , почитал что проще сделать расу, но я в креаторе не алё - от слова совсем, помогите умельцы.Skyrim LE Линк на компаньона https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/105887
21.05.2022 в 12:15:52, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Ну или как скопировать её лицо в пресет, чтоб потом наложить на ГГ, нужны моды которые были использованы при её создании?
02.04.2023 в 21:54:14, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Может кто возьмется прикрутить HDT физику к этой броне?
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/114659
01.08.2023 в 14:55:21, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Привет. Знаете мод на катану Fudou? Вот у меня есть такой. Но её можно выковать в кузнице из стальных слитков и полосок кожи, а урон у неё за сотню. И чувство, будто я её не заслужил. А что если сделать мод на неё, в котором катана единственная и уникальная, её нельзя выковать, и хранится она за замком и кучей врагов? Вот примерный сюжет. После победы над первым драконом не только Седобородые кричат, но и прибегает гонец с письмом, в котором сказано, что остались ещё акавирцы, которые ждут появления Довакина. И они готовы передать ему уникальную катану, выкованную знаменитым кузнецом. Но она была украдена. И просят встретиться в новой локации. Приходишь туда, а там в японском стиле всё. Тебе всё объясняют и отправляют её найти. Потом приходишь в другую локацию, где большой замок, охраняемый армией самураев. Побеждаешь всех, решаешь головоломки, находишь ключ и забираешь катану. И чтобы она была в специальной запертой комнате под охраной и лежала на стойке. Вот тогда будет не стыдно ей отыгрывать. Будешь вспоминать, с каким трудом её добыл и гордиться этим.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Сделайте мод (Может кто игровую расу слепить из готового компаньона?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.