• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Ищем аниматора для мультиплеерного мода на Скайрим
Ищем аниматора для мультиплеерного мода на Скайрим
08.05.2021 в 18:33:45, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Привет всем!.. Надеюсь эта тема не будет считаться рекламой, ибо нам просто нужен человек, мы оставляем ссылки на свой проект только в качестве ознакомитльного материала для интересующихся.

Мы работаем над мультиплеером для Скайрим. На данный момент 24/7 работает сервер на 100 человек, ознакомиться подробнее можно в дискорде тут https://discord.gg/tJxqHVRf. Есть форум и сайт, но их только сделали, они почти пустые http://forum.hearthfire.ru/
В дискорде можно так же ознакомится с составом команды: фронт бэк, геймдизайн, дизайн, тестеры, админы.
Сервер ролеплейный, но пока мало механик, как раз для этого нам и нужен аниматор, дабы сделать механики более интересными и иммерсивными. Из механик на данный момент - синхра урона, передачи предметов, анимаций и ванильного крафта. Хотим добавить и переделать много чего, есть подробный план, прямо сейчас оптимизируем сервер. Ну и ищем аниматора с опытом в Скайриме, ибо изверь чудный и мало кто его видел.
Да, многие анимации, что нам необходимы, есть в модах, но многие из них, равно как и ряд ванильных, требуют корректировки под геймдизайн и ЛОР.
Собственно примеры того, что нужно:
- анимации этапов создания предмета (по 3-4 анимки на каждый вид крафта), кузнечное дело, кожевенное, столярное, алхимия, зачарование, с/х работы, книгопечатание.
- анимация игрока вместе с лошадью, не спрашивайте зачем)) ибо костыли
- исправить анимацию поедания из тарелки и т.д.

PS. Надеюсь так более понятно, жаль не сразу заметил комментарий, так бы давно исправил) Очень любим серию ТES, хотим сделать мультиплеер с уклоном в иммерсив и в сторону клаасических РПГ, а не ММО.

О подробностях спрашивайте здесь или пишите нам в дискорде на Sup Govenye #4388
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Ищем аниматора для мультиплеерного мода на Скайрим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.