• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Совмещение модификаций (Какие способы совмещения модов существуют)
Совмещение модификаций
09.03.2021 в 02:19:40, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Столкнулся с проблемой нагромождения модов в Mod Organiser 2, что приводило к неправильной подгрузке плагинов и сообветственно к просадкам и вылетаем, так же не переводились англоязычные модификация, хотя переведённый файл следовал после них в порядке закрузки. Короче, нашёл плагин который совмещает похожие модификации в один мод, но он воздействует прямиком на директорию игры или папку с модами, вот и возникает вопрос можно ли совместить два мода целенаправленно, не устанавливая их в директорию изначально. То есть я скачию однотипные моды конвертирую в один, а только после этого установливаю через МО2. Заранее спасибо.
09.03.2021 в 10:15:02, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
kompost, Например можно объединить, или создать новый мод объединив два мода в один, через Тes5edit. Не обязательно Теs5tdit должен запускаться через MO. Достаточно установить/закинуть TES5Edit.exe в папку с игрой, туда же закинуть два-три мода которые хотите объединить. Запускаете Тes5edit  находите ваши моды для объединения и начинаете работать. Важно если у модов есть мастер файлы и они находятся не в том же месте где сами моды требующие мастер-файл, то при загрузке Тes5edit выдаст ошибку.
Как объединить моды через TES5Edit
09.03.2021 в 12:06:58, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Damir☪hik, а могу я установить tes5edit не в игру и пользоваться им отдуда, а потом просто брать моды которые он сконвертировал и добовлять через MO2 уже после этого?
09.03.2021 в 14:11:30, сообщение 4
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
kompost,  Точно не могу сказать, у меня Tes5edit установлен в папке скайрим, мне так удобно. А в мо я просто указал путь к нему. И поэтому я могу работать с есп как через МO так и через скайримовскаю папку, то есть открыть два окна проги. Вы можете открыть Тes5edit из любой папки, но увидит ли он те моды что вы собираетесь объединять?! Я же говорю, закиньте Tes5edit в папку скайрим (по идее там ее место) закиньте те есп что вы собираетесь объединить в папку скайрим (не моды а только есп) после объединения и сохранения объединенного есп, удалите ненужные есп из папки игры, а тот что вы создали перекиньте в папку мо.  Я помню через МО открывал Tes5edit и объединял моды, ничего страшного не произошло)))
09.03.2021 в 15:59:44, сообщение 5
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Тема перемещена.
Выбирайте внимательно разделы, где создаёте темы.
09.03.2021 в 23:10:15, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Damir☪hik, сложна это, но я попробую)
Спасибо
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Совмещение модификаций (Какие способы совмещения модов существуют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.