• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на перевод модов для Skyrim LE на заказ (Принятие ваших заявок на перевод того или иного мода)
Заявки на перевод модов для Skyrim LE на заказ
24.08.2020 в 15:03:28, сообщение 1
Offline
Локализатор
Ученик
22 постов
Готов перевести нужный вам мод с английского языка на русский (которого нет в RU-пространстве) за скромную сумму, о которой мы сможем договориться. Все будет сделано в кратчайшие сроки и в лучшем виде. Оплата будет производиться только после проверки всей локализации. За замечанием каких-либо ошибок и недочетов готов исправить за снижение суммы или полностью бесплатно (если все уж будет совсем плохо). За качество отвечаю, можете проверить мои уже опубликованные моды. Я уже брался за 1 заказ, клиент остался доволен (см. скриншот). Если вы готовы заплатить за перевод какого-либо мода, прошу писать мне в ЛС. Пожалуйста, в эту тему ничего не пишите.

P.S.: На качество остальных переводимых мной модом это не повлияет.


Примечание: эта услуга является частной, и договор осуществляется между Заказчиком и Исполнителем в индивидуальном порядке. Сам сайт никакого отношения к этой услуге не имеет, и ответственности по её исполнению не несет.
18.10.2020 в 22:35:22, сообщение 2
Удаленные
постов
Ребята ,уважаемые мододелы! Прошу вас перевести этот шикарный мод Asgard - Kingdom of the Gods - https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/44421 
Новые локации, квесты и боссы в сеттинге германо-скандинавской мифологии
27.12.2020 в 23:23:33, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Переведите пожалуйста мод MixedMorePerks - https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/61109?tab=description. Лучше чем Perkapalooza
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на перевод модов для Skyrim LE на заказ (Принятие ваших заявок на перевод того или иного мода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.