• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Перестали отображаться обручи (Проблема со слотами брони)
Перестали отображаться обручи
21.02.2020 в 04:06:05, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Все головные уборы (Маски, шлемы, обручи) стали иметь слот 42 (обруч) и перестали отображаться. Головные уборы из модов превращение в обручи не задело. Помогите пожалуйста выявить причину этой проблемы, а то я уже в абсолютном тупике
21.02.2020 в 12:08:56, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
А у шлемов есть только 2 выхода - заменить голову, тогда он занимает слот головы 30, либо надеться поверх головы, в последнем случае он либо замещает волосы (31), либо обручи (42). Где у вас шлемы стали занимать слот 42? Поменялись модели? Если не модели, то какой мод меняет вам занимаемые ими слоты?
21.02.2020 в 13:57:39, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Myprism ()
А у шлемов есть только 2 выхода - заменить голову, тогда он занимает слот головы 30, либо надеться поверх головы, в последнем случае он либо замещает волосы (31), либо обручи (42). Где у вас шлемы стали занимать слот 42? Поменялись модели? Если не модели, то какой мод меняет вам занимаемые ими слоты?
 Как глупо бы это не звучало, но среди всех моих 300 модов затесался мод HideAllHelmsAndHoods.esp, который я без понятия откуда вообще взялся :)))
 Таким образом проблема решена, но всё равно благодарю за ваш ответ.
21.02.2020 в 15:51:23, сообщение 4
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Ну вот и отлично!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Перестали отображаться обручи (Проблема со слотами брони)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.