• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Ванильная внешность нпс (Изменение нпс)
Ванильная внешность нпс
08.01.2020 в 17:08:32, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Форум, здравствуйте! У меня такой вопрос, ответьте ,если не сложноВ сборке скажем так (Васи) есть два мода(являющиеся эксклюзивными сайта): Beautiful women  и Pure Men Они оба изменяют внешность мужских и женских нпсТак вот, можно ли "вытащить" эти два мода из сборки? Или это невозможно?Чтобы Ж/М нпс были дефолтными, и чтобы можно было бы самому с помощью модов настраивать их внешность по своему усмотрению без всяких конфликтовСпасибо за внимание!
23.02.2020 в 08:27:34, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Как вариант найти эти два мода в интернете, скачать, а затем открыв две папки(одна с игрой, другая со скаченным модом) пошагово вручную удалить каждый файл мода. Возможно есть какая-нибудь утилита, но никто не ответил, а это лучшее что я знаю.

V(-_-)V
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Ванильная внешность нпс (Изменение нпс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.