• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Упаковка в bsa - архивы объёмных модов (Упаковка в bsa - архивы огромных модов)
Упаковка в bsa - архивы объёмных модов
13.11.2019 в 20:23:16, сообщение 1
Offline
Локализатор
Адепт
85 постов
Люди добрые! Поможите кто чем сможет! На Нексусе вышел мод-дополнение к "Миру Рудры", https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/100009
что очень интересно, но как всегда есть большое "Но" - мод состоит из кучи папок и весит 5 Гигов + текстуры к этому моду весят 15 Гигов, т.е. 20 Гигов в общей сложности. Обычно большие моды я запаковываю в бса следующим образом: отдельно мод без сжатия, отдельно текстуры с сжатием. Всё работает очень хорошо и быстро. Таким образом я запаковывал "Ригмор из Сиродила", "Маслею" и "Эфирные апартаменты".
А вот как запаковать такую громадину- не знаю. Может кто подскажет, как создавать многотомные архивы bsa?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Упаковка в bsa - архивы объёмных модов (Упаковка в bsa - архивы огромных модов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.