• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Неверное отображение анимации (Крылья неверное отображаются)
Неверное отображение анимации
10.11.2019 в 15:19:34, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Пропала анимация у крыльев в форме Лорда Вампира, Тело CBBE. Я уже себе голову сломал, не пойму как заставить работать эти крылья 
12.11.2019 в 18:44:17, сообщение 2
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Я сделаль  biggrin  Удалите пожалуйста тему

29.12.2019 в 05:07:27, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Доброй ночи всем )) Вопрос по анимациям SEXLAB. Некоторые хорошие задумки в Slalpack некачественно сделаны. Или хочется подправить анимацию на свой вкус. Выправить их есть два способа:-
 Перый- из самой игры и второй- из МСМ-sexlab-редактор анимаций. Теперь вопрос- как, после правки анимации её сохранить?  в таком же формате, как файлы Race Menu, но вся проблема в том, что в SL есть две опции настройки анимаций- "Настройки анимаций" и "Редактор анимаций" И в обоих есть опция "сохранения профиля."
 Причём- в "Настройках анимаций" профили копируются  (Не сохраняютя) в папке SKSE> Plugins > SexLab> Animation profile. json. И профилей вего 5
 В разделе- "редактор анимации"- перед началом sl анимации в игре, надо выделить персонажа затем перейти в меню настроить анимацию и открыть раздел - сохранить профиль, где в выпадающем окошке появляются все расы. Выбрать из них ту, которая соответствует персонажу и сохранить её...  И опять же непонятка- это -получается. что при проигрывании одной и той же анимации с представицами разных рас, надо каждый раз производить подгонку персонажей? Кто знает- подскажите плз, как с наименьшими потерями сил и времени сохранить нужные изменения ы файл, для внесения в игру при перестановке.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Неверное отображение анимации (Крылья неверное отображаются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.